Перекрасила волосы в яркий цвет(старалась, мужа удивить)! Думаете он заметил! ?Смотрел в упор, такое ощущение(сами понимаете)! И как вы думаете, как это можно назвать?
Ответы
Думаю, это можно назвать так, что у вас не получилось его удивить. Возможно того, для чего на самом деле вы это сделали, можно достичь еще каким- то способом, если сообщить мужу нечто на "языке", хорошо понятном ему. То что здесь написано может показаться абракадаброй и вызывать ступор, но это откроет вам со временем тот самый способ, а лучше несколько.
Так может он так удивился, что слов уже не было? Может и не нравится, а молчит и ругаться не хочет. Я когда пупок проколола, мой со мной 3 дня не разговаривал, а сейчас нравится. Дайте время человеку.
Вот- вот, чтобы довести до сердечной тахикардии супруга, моя подруга побрила голову налысо и купила себе дорогие серьги. Деньги взяла из семейного бюджета. Не поверите, заметил: -(
Алексей, на самом деле я это делала, что бы поменять имидж и. т. д. (как мне это советывали здесь давненько), что бы в чужой огород не тянуло, а насчет сообщить ему на "языке"понятном ему, так всяких способов и тем и "языков" перепробывано было! Короче как был "мумией" так и . .. .. Не знаю как это еще можно назвать! ?
А надо ли, что б он просыпался? Может так лучше? Он сейчас на вас смотрит и думает, что это с ней? С мамой поругалась? С подругой? Завела любовника? Собирается? И это самые невинные мысли в голове мужчины! !!
Нормальная реакция для занятого и сосредоточенного мужчины. Надо же немного вникать в их психологию. Мой горячо любящий обращает внимание на новую прическу, когда я ему сообщу, что заплатила парикмахеру как за комплект шипованной резины.
А, вот не могу я вникнуть(вернее не понимаю)в их психологию! То виделите кидается на тетенек старше себя на 10 лет. Начинаешь эксперементировать во всем, нет реакции! так можно и"чекнутся"с их психологией! :- )
Дык, ежели не можете вникнуть - Ваши проблемы получаются, а не его. .. Меня саму это бесит частенько, но. .. "чокаться" не надо. .. наслаждайтесь своим новым имиджем - и покажите ему наконец пальцем на свои волосы, с подробным объяснением ситуации. .. Удачи!
Уважаемая Алла! Ваш рассказ мало говорит о Ваших проблемах с мужем. Возможно, Вам стоит пойти к психологу (семейному психологу) и обсудить более серьезные проблемы семейной жизни?