banner1

психолог

01:20 24-03-2004 / Диана, обратиться

Ситуация такая! Я влюбилась в одного молодого человека, ему 25! но шансов, что я буду с ним вместе очень малы, т. к. я ему пока что тока нравлюсь. И у меня есть парень, ему 21, а мне 23! Моего парня назовем Стас. Так вот, Стаса недавно уволили, я хотела ему уже сказать, что ухожу от него, терь не могу. .. .. .. .боюсь ещё одного удара сразу он не выдержет. Со Стасом я встречаюсь 3- ий год! Того, кто мне недавно понравился, я знаю всего 2 недели. Я даже не боюсь остаться одна. Что мне делать? Обманывать Стаса и продолжать с ним встречаться? Или рискнуть с новым парнем завязать отношения, которые могут и не привести к роману, бросив Стаса? Вообщем я запуталась! я очень сильно привыкла к Стасу и буду ревновать, если он найдёт девченку, но это будет для нас лучше! Что мне делать СЕЙЧАС? ?? ?

Ответы

# 01:52 24-03-2004 Ника, обратиться
А Вы любить умеете, или только место под солнцем ищите?
# 02:06 24-03-2004 Диана, обратиться
Я по- моему РУССКИМ ЯЗЫКОМ написала, что не боюсь остаться одна! А боюсь сделать ещё 1 удар Стасу!
Мне будет даже легче остаться одной, чем продолжать встречаться со Стасом, заниматься с ним любовью, тем самым обманывая его и мучаясь самой! Вопрос в том, что мне делать? Подождать пока Стас найдет работу или сразу сказать ему, что "Я ухожу"?
# 02:08 24-03-2004 Love, обратиться
Postaraisia vstrechatisia srazy s dvymia (2)
No ostorogno, a vibor delati tebe , eto OCHENI tiagelo - sama proxodila! No odnoi ostavatisia eto glypo, esli yxoditi to k komyto. .. tebe 23, a ya v 20 obrychena bila + vstrechalasi s drygim,
ox tyagelo bilo vibirati ! !! !
# 02:11 24-03-2004 Теплые Ладошки…, обратиться
Диана, решай как велит сердце, но только никого не обманывай и прежде всего саму себя. Удачи!
# 02:18 24-03-2004 Диана, обратиться
У меня ещё нет детей, и наверное в этом есть свой плюс! Что ещё есть время выбирать! ох, тяжело как то все это, особенно не знаю как и сказать это Стасу, чтобы ему больно- то не было!
# 02:26 24-03-2004 Ника, обратиться
Лучше больно, пройдёт, чем ложь. Поставьте себя на место Стаса, хотите чтобы с Вами были из жалости?
# 02:59 24-03-2004 The Heart Defic…, обратиться
По- моему у вас еще детский лепет. Нет ни любви, ни построения отношений с партнерами, а просто боитесь остаться одна. О чем Вы тут спрашиваете? Такие чувства должны исходить из самого сердца и не доверять каким- то подсказкам: -)
# 11:41 24-03-2004 Iriska, обратиться
У меня такое было в 17! ))) Я ушла, а потом долго жалела, потому что думала, что люблю того, которого бросила, а увлечение очень быстро прошло, остался только осадок предательства : ( Если уходить, то когда прошла любовь, когда не можешь быть вместе, что бы не мучить себя и другого. Совесть будет чиста, и ты без проблем найдешь того, кто тебе нужен. А уходить обязательно к кому- то или встречаться с двумя - это, без обид, натуральное . .. распутсво! О какое слово! Ну вы поняли, что я имела в виду.
# 12:02 24-03-2004 Диана, обратиться
В принципе я уже давно для себя решила, что пора уходить! тока как это сделать лучшим образом, чтобы мы остались друзьями, а не врагами! Ведь он хороший человек во всех смыслах! А юмор у него просто восхитительный! Ну прошла любовь и все тут. Как сказать ему об этом? ( я между прочим ни к кому не ухожу), а просто хочу быть свободной, это по- моему сейчас для меня самое лучшее!
# 13:59 25-03-2004 Катюшка, обратиться
Так ему прямо и сказать, чего тут еще думать? Все равно все уже решено и рано или поздно вы к этому придете. Так лучше честно и сразу, чем потом он будет говорить, почему раньше не сказали об этом и использовали как игрушку.
# 20:10 29-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Диана! Никто за Вас принимать решения не будет. Если Вы взрослый, 23- летний человек, то Вы сами можете взвесить все возможности и шансы и постараться сделать выбор. Если Вам не нравится быть со Стасом, Вы можете ему об этом сказать. Но советовать Вам, сделать это или нет, ни я, ни кто другой не могут.