banner1

психолог

15:54 24-03-2004 / Просто Я, обратиться

Мой бывший с первых месяцев романа грезил о нашей свадьбе и детях, случилось так, что у меня была задержка, как он психонул ! ! Сказал , что мне нужно сделать , цитирую : "безболезненный аборт", интересно, как это он себе представлял? Короче ничего небыло, но я просто сошла с ума, никак не ожидала, что он может так меня предать. Мы расстались, черезх месяц приполз с цветами. Я вроде простила, как мне казалось. . В резльтате, спустя почти год мы всеравно расстались, эта история всегда стояла между нами. Сейчас я счастлива, у меня прекрасный муж, который на самам деле меня любит, а я всё никак не могу забыть тот кошмар, думаю об этом. Помогите мне пожалуйста, мысли о прошлом преследуют меня и не дают спокойно жить.

Ответы

# 17:01 24-03-2004 Iriska, обратиться
Многие мужчины совершают странные поступки. Может это такая форма завлекания - я типа люблю детей. .. а может он и в самом деле ошибался в себе. Почему вы об этом не можете забыть, у вас дети есть? Собираетесь заводить? В общем, надо применить комплекс мер - первое: простить бывшего. Да! Именно простить. Понять что им двигало, что он чувствовал, чего хотел. В этом могут помочь разговоры с друзьями, подругами. .. Второе: поговорить с мужем, узнать, что он думает о детях. Ведь у вас не роман, у вас семья, а семья без детей не полна. Можно попробовать намекнуть что у вас задержка, посмотреть его реакцию. Уверена, что узнав, что у вас будет маленький муж будет краснеть, бледнеть, заикаться, смущаться, паниковать и нервничать) Это значит, что он рад и волнуется как все пройдет! !! Удачи.
# 02:56 25-03-2004 Теплые Ладошки…, обратиться
Иришка, Вы СУПЕР! )))Девушка просто! Люди разные бывают, не гневите судьбу, у Вас любящий и понимающий муж, почему Вы раньше времени паникуете о том, чего еще не знаете и привязываете к себе нагатив прошлой неудачи? Напротив, скажите сами себе: "Жизнь прекрасна! Наша семья хороша! У нас родятся достойные дети и не по залету, а от истинной и нежной любви! "Смелее, вперед навстречу своему счастью!
# 13:58 25-03-2004 Аноним, обратиться
Когда у меня была схожая ситуация. .. любящий муж очень удивился. .и даже спросил от кого это я в такой ситуации: глупый думал, что если специально не делать, то нечаянно получиться не может! !! ОЧЕНЬ ОБИДЕЛ! может и ваш. .. что- нибудьв этом роде. .. .
# 14:20 25-03-2004 Ника-Анониму…, обратиться
Если нет доверия- зачем вообще всё? ?? Засомневался его ль ребенок, может не его, сделаем ка абортик на всякиё случай? !И дальше все рады? Бред.
# 17:52 25-03-2004 Аноним, обратиться
Своим сообщением хотела сказать, что мужчина может не знать всех тонкостей зарождения ребенка. .Мой вот не знал, что даже предохраняясь. .можно залететь! !! "!
# 01:45 26-03-2004 Ника, обратиться
Конечно всех тонкостей может не знать, но такое недоверие для меня дико!
# 02:31 26-03-2004 Елена, обратиться
Бред! Чтой- то Вас до сих пор мучают эти мысли, особенно при хорошем муже? Вы его любите до сих небось? А себе признаться в этом боитесь?
# 13:43 30-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая просто Я! Травмы прошлого мешают Вам полноценно жить в настоящем. Чтобы перестать бояться, нужно осознать свои страхи, их природу, проработать их, желательно, с психотерапевтом. Может быть, Вашему мужу также стоит знать о том, что с Вами происходило?
# 18:20 31-03-2004 Просто Я, обратиться
огромное всем спасио за ваши отклики : )