Подскажите, пожалуйста, а то замучаюсь! !Нужно- ли прояснить ситуацию, если поведение молодого человека, мягко говоря, не нравиться, или себе дороже. .. Может просто перестать общаться- пусть будет как будет!
Ответы
Возможно я некорректно задала вопрос, что его не поняли! Я не спрашивала: общаться , или нет, я спрашивала есть ли толк в выяснении отношений, исправляются- ли взрослые? ?? Если что- то не нравиться и об этом скажешь, можно надеяться на исправление, или скандал и ничего! !! !?
В чем то реально изменить, в чем то не стоит пытаться. Все зависит от конкретных качеств человека. Попробуйте, если этот мужчина Вам дорог. Если нет, то одназначно пытаться не стоит. Решите для себя.
Уважаемая Стася! Если Вас что- то не устраивает в человеке, ничто не мешает Вам сообщить ему об этом и прояснить отношения. Но решение нужно принимать Вам самой.