banner1

психолог

21:43 06-04-2004 / Шоколадныи Заяц…, обратиться

Познакомившись со своеи подругои и не думая, что все это серьезно, мы рассказали друг другу о своеи прошлои жизни все и во всех подробностях. Теперь все это сильно отравляет нашу жизнь, бывают даже мысли о невозможности продолжения отношении. Kак теперь жить дальше? ??

Ответы

# 22:08 06-04-2004 Ника, обратиться
Повесится! Если людям нравится травить друг другу жизнь, ничем не поможешь. Даже поговорка есть в русском фольклере- Кто старое помянет, тому глаз вон!
# 22:38 06-04-2004 Лерчик, обратиться
Можно еще лоботомию сделать, тоже помогает: )Извините, уважаемый зайчик, за сарказм, но ей Богу, читаешь и диву даешься: когда надо в любви объясниться, тут же всех паралич хватает, зато как перечислить бывших половых партнеров- так сразу язык без костей. Советую вам с Вашей подругой успокоить себя тем, что у каждого человека есть прошлое, и поскольку изменить это прошлое вы уже не в силах, надо принимать друг друга такими, какие Вы есть. Кстати, Вы очень подходите друг другу- излишне любопытные и чересчур болтливые. Пожалуй, стоит продолжить отношения. Могу подсказать способ, как жить дальше: попросите друг у друга прощения за ту боль, что вы невольно причинили, и простите друг друга, только все это должно быть очень искренне, по- настоящему, тогда поможет. Правда, это очень тяжело- простить человека не просто на словах, а в душе.
# 22:51 06-04-2004 Ника-Лерчику…, обратиться
Лерчик, а за что прощение то просить? Я так и не поняла. По моему, нормальные люди о прошлом вообще не думают настолько серьезно. И вот Вам еще мыслишка- если у Вас у обоих столько БЫЛО, а выбрали Вы друг друга, может это и есть судьба? !Так и живите НАСТОЯЩИМ! Удачи.
# 23:49 06-04-2004 Лерчик-Нике…, обратиться
В данном случае я говорила не о том, чтобы просить прощение за прошлое, а за то, что люди имели неосторожность наговорить много лишнего, тем самым заставив друг друга сейчас мучиться от своей же излишней откровенности. Все правильно Вы сказали: жить надо сегодняшним днем, а не копаться в прошлом.
# 01:56 07-04-2004 Веснушка…, обратиться
Заяц, Вы наверное за короткий период знакомства рассказали друг о друге очень многое и поэтому та тайна (загадочность), которая есть у только что влюбленных у вас просто исчезла! Вот и всё! Не вспоминайте прошлое, живите и будьте счастливы!
# 09:41 07-04-2004 Валентина…, обратиться
Полностью согласна с Никой. Зачем говорить о прошлом? ?? Неужели других тем не было. Считаю, что своим мужчинам лучше ничего не нужно говорить о своих бывших партнёрах. .. Потом - при сорре обязательно всё это вспомниться и выйдёт против тебя. Заяц - примите всё как есть понимая, что прошлое есть у всех. . старайтесь больше не затрагивать эту тему. . На будущее - не хвастайте своими победами - поверте уважения от девушки будет больше. .
# 10:36 07-04-2004 Таша, обратиться
а я например, всегда спрашиваю своих любимых о прошлом. и после их рассказов я нахожу ошибки девушек и не делаю так как они. так как хочется быть не похожей на их бывших. это мне только помогает. а о своем прошлом если рассказываю, то только по просьбе. в этом нет ничего плохого. ведь это прошлое. а сейчас выше время, время настоящее
# 10:37 07-04-2004 Таше, обратиться
К врачу! ! Срочно! !
# 10:48 07-04-2004 Катюшка, обратиться
Вы УЖЕ сделали самую большую ошибку, рассказав друг другу о своем прошлом. Прежде чем идти на такое, надо абсоютно быть уверенным в том, что примете это для себя и это никак не повлияет на ваши отношения потом. Тут остается либо просто принять это, либо растаться. Отрицательный опыт- тоже опыт!
# 12:05 07-04-2004 Таша - Незнаком…, обратиться
не все же такие как вы. вы видимо просто не пробовали так
# 12:22 07-04-2004 Валентина Таше…, обратиться
Я пробовала (до замужества). . Многое рассказывали, многое рассказывала я. Но, когда я всретила своего мужа - вот честное слово - прошлое просто куда- то исчезло как- будто и не существовало никогда. Произошла такая безумная любовь - и какие могут быть разговоры о прошлом, когда для меня существеут только единственный мужчина - это он и если говорить, то о будущем. .
# 12:25 07-04-2004 Валентина Таше…, обратиться
Но к врачу, конечно, тебе не нужно. .
# 13:06 07-04-2004 Аноним, обратиться
НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ НАЧИНАЮТ РАССКАЗОМ О СТАРЫХ СВЯЗЯХ! !!
# 01:56 08-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемый Шоколадныи заяц! В Вашей ситуации остается делать главное - жить настоящим и будущим, а не прошлым!
# 12:22 08-04-2004 Диадора (И.Б. 5…, обратиться
Знаешь заяц, я тоже как и ты почему то всегда вспоминаю прошлое. Мой парень всегда меня упрекает в том , что я живу прошлым. . Но я не могу. Ведь прошлое это есть и я сама. Он сам тоже не любит говорить о прошлом. . Нор что поделаешь, такие мы все разные. Но совтую выбрать одно, любишь, не бросай, самому трудно будет. Поговорите хорошенько.
# 15:46 09-04-2004 Zvetik, обратиться
Я, когда познакомилась со своим парнем, так он мне тоже по- рассказывал про своих бывших ДАМ. Причем не только про тех с кем встречался, а и про тех с кем только на одну ночь. Он работал раньше в ментовке (ездили проверяли объекты под охраной) и много чего рассказывал (и как прямо на рабочем месте снимали девиц (в машине). .. .Это было в первые месяцы нашего знакомства, но в один момент мне это надоело слушать и я ему сказала, что если он не заткнется сейчас, то я уйду и чтобы больше я НИКОГДА не слышала про его ДАМ.
Больше он мне ничего про своих ДАМ не говорит, но время от времени меня начинает мучать ревность и еще какое- то чувство, да же не знаю, как его охарактеризовать. .. .. Так что лучше ничего не рассказывать своей второй половине. В отличие от него, он знает лишь то, что можно ему знать. .. хотя я тоже ХОРОШО до него погуляла. .
Желаю Вам счастья!