banner1

психолог

22:19 11-04-2004 / Лёля, обратиться

Скажите пожалуста. . можно ли переговорить с психологом приватно, анонимно. . . через интернет? У меня сложилось сложная ситуация ( в душе) перед свадьбой. . . и я незнаю что мне делать. . . я хочу полностью изложить все что я думаю, всё что чувстую. . . самостоятельно я немогу разобраться. . . а мнение пождружек разложилось 50/ 50

Ответы

# 23:13 11-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Лёля! Обратите внимание на то, что в конференции Психолог и Семейный психолог у специалистов проставлен адрес электронной почты. Вы можете написать им и посоветоваться.