banner1

психолог

12:33 12-04-2004 / Туся, обратиться

Моя проблема в том, что я часто обижаюсь и плачу. Торчит мой любимый за компом - обижаюсь, на работе весь вечер сидит, хоть говорил, что пораньше освободится - обижаюсь или плачу. в последний момент ставит в изветсность о своих планаХ. не совпадающих с моими - плачу, родители критикую - хожу с грустным лицом. Короче, плачу раз в неделю. Это же не нормально, наверно? Как от этого избавиться?

Ответы

# 14:15 12-04-2004 Аноним, обратиться
Лучше пусть сидит за компом, чем пропадает не известно где. По моему у вас все хорошо, поэтому вы придумаваете себе проблемы. Перестанте себе накручивать.
# 15:12 12-04-2004 Ланка, обратиться
По моему надо сначала научиться правильно к жизни относиться, а потом мужа заводить, семью организовывать, жить отдельно и самостоятельно. Ведь независимость и самостоятельность, так же как и взросление совсем не с возрастом связаны.
# 16:57 12-04-2004 Лана-Ланке…, обратиться
Ну не всегда, материальные и моральные условия таковы, чтобы жить отдельно. У меня, например, свекровь - больной одинокий человек - одна жить не сможет, дак вот мне кажется, в данной ситуации устроить истерику типа не буду с ней жить - это явно не показатель взрослости.
# 17:00 12-04-2004 Лана-Тусе…, обратиться
Туся. Видимо у Вас такая психика, поэтому Вы так реагируете. Доктор- психотерапевт Вам наилучшим образом сможет помочь справиться с данной проблемой.
# 23:48 12-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Туся! Плач раз в неделю сам по себе - это еще не повод для беспокойства за состояние здоровья, особенно, если это естественное проявление Ваших эмоций, а не затяжные истерики. .. Возможно, это отражение необходимости решения других Ваших проблем - неопределенности в своих желаниях, нежелания брать ответственность на себя и становиться взрослой?