banner1

психолог

12:00 19-04-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемые конферяне! Многие из вас уже давно посещают форум женской психологии, делятся своими радостями и горестями и просто жизненным опытом. Как вы смотрите на предложение организовать СОВМЕСТНУЮ встречу в чате на www. narod. ru, дабы пообщаться уже в реальном времени? Если "за" - предлагайте дату и время (по Москве) либо сюда, либо мне на e- mail - undina@km. ru. Регистрацию чата беру на себя.

Ответы

# 13:27 19-04-2004 Лерчик, обратиться
Я бы с удовольствием, для меня не столь важно число, сколько день недели. Пятница и суббота хороши тем, что впереди выходные дни, а время, на мой взгляд, самое оптимальное- где- то 23- 00, стопудово, что дети у всех будут спать, если только у детей не режутся зубы: )
# 13:33 19-04-2004 Аноним, обратиться
И я с удовольствием, мне, например, подходит любой день, только с Лерчиком согласна о времени, желательно 23- 00. Это мое время, вся семья спит, дела переделаны и я предоставлена самой себе.
# 13:45 19-04-2004 Эмоция, обратиться
Хорошая идея!
# 14:10 19-04-2004 Ника, обратиться
Ну до 1 мая и я свободна, а дальше видно будет, может и буду заглядывать, но уже только из офиса, дома дела важнее будут наверняка. .. почти 2 года с собственным мужем под одной крышей не жила, только праздники, уик- энды, придется заново привыкать. ..
# 15:13 19-04-2004 Лапулька…, обратиться
Эмоция, чем тут развозить слезы по монитору, Вам такой человек, как Шиманский предложил помощь. Что же Вы не действуете? Как сказал мой Ник, что помощь Вам не нужна, одни разговоры и больше Вы никуда не продвигаетесь. Успехов Вам в действиях! !!
# 16:09 19-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Лапулька, Вы чрезвычайно любезны : ) Эмоция, я о своем обещании помню, пока не могу никак связаться с человеком, которого подразумевал. Не гарантирую Вам, что это будет именно тот, кто Вам нужен, но лучше больший выбор, верно? : )
# 16:19 19-04-2004 Ирина, обратиться
Спасибо всем ответившим : ) Насчет времени определенность кажется уже есть - 23- 00, день недели - однозначно суббота, еще и потому, что некоторые конферяне посещают форум только по выходным (Маруся, Ник Зуев)Лапулька, надеюсь Вы или Ваш брат придет. .. Цель встречи - личное ЗНАКОМСТВО. В пятницу вечером либо в субботу утром повешу объявление с адресом странички. Отдельное приглашение - доктору Шиманскому. : ) Доктор Шиманский, может быть Вы сможете почтить нашу скромную женскую компанию своим присутствием в чате? : )
# 16:20 19-04-2004 Эмоция Лапульке…, обратиться
"Эмоция, чем тут развозить слезы по монитору" - Вы что, дорогая, видели мои слёзы? "Вам такой человек, как Шиманский предложил помощь. Что же Вы не действуете? " - Я жду от доктора сообщения по асе, мы так договорились, если Вы были внимательны. .и я вовсе не собиралась пренебрегать его помощью! "Как сказал мой Ник, что помощь Вам не нужна, одни разговоры и больше Вы никуда не продвигаетесь" - Ваш Ник обещал встретится со мной в аське ещё в прошлую в среду, но не явился (опять говорит о Вашей невнимательности, не говоря уже у чувствительности на расстоянии. .. ), таким образом выходит, что это у него одни разговоры и обещания помочь, дальше которых он не продвигается. И хватить пудрить мне мозги! Когда я спросила его, почему наша встреча не состоялась, он ответил, что до сих пор изучает мою душу. .. так зачем было обнадёживать и заставлять человека ждать? Вам таких же успехов действиях! !! Обоим! !!
# 17:01 19-04-2004 Лапулька…, обратиться
Спасибо, Ирина. Мы будем. Эмоция, в среду Ника вызывали по срочному делу и никто не обязан отчитываться перед человеком, который сам себе уже не верит. Значит что- то у нашего Ника не так. Он же "пудрит" чьи- то моги. Дай Бог, чтобы и Ваши все- таки "попудрил", но вот передумал. .. Удачи! Шиманскому, Вы, уважаемый профессор, для людей загадка, попробуйте открыться, пожалуйста. .. И очень интересный ЧЕЛОВЕК! !! Любви! !!
# 17:02 19-04-2004 Шиманский О.И., обратиться
Дорогая Лапулька: всему свое время : )
# 17:04 19-04-2004 Лапулька…, обратиться
Ждем. .. и многое уже знаем. ..
# 17:20 19-04-2004 Лапулька…, обратиться
К слову о "невнимательности". Эмоция, когда человеку недоверяют и пишут ересь, вроде: "не перепечатывай их книжек", зачем Нику тратить свое время на такой талант, как Ваш. Ему есть чем заниматься, поверьте! Живите как хотите! У каждого есть своё право на выбор!
# 17:59 19-04-2004 Эмоция Лапульке…, обратиться
Конечно, отчитываться он не обязан, но и неуместно при этом упрекать меня в том, что я отазалась от помощи!
# 01:35 20-04-2004 Ник Зуев, обратиться
Доброй ночи, Ирина! Моя сестра погорячилась, расписавшись за нас двоих: ( Что- то я не понял для чего всем там встречаться: (Если позволите, я Вам напишу, чтобы выяснить или расскажите здесь о задуманной цели поподробнее: )
# 10:43 20-04-2004 Iriska, обратиться
А я могу тока на работе: (