banner1

психолог

13:36 18-05-2004 / Месть, обратиться

Девочки, СРОЧНО нужна ваша помощь и советы. Суть дела: нашла у мужа в дипломате презервативы (1 упаковка, три штуки). То что положил сам без сомнения- замки с кодом. Сначала я их все перерезала и аккуратно соединив, положила обратно. Но показалось не будет того эффекта при вскрытии. Решила купить новые и положить, но предварительно чего- нибудь туда впрыснуть. Но вот чего? ?? Пусть бы немножно попекло или измазало достоинство. Жду советов. Времени мало.

Ответы

# 13:45 18-05-2004 Ксюшка, обратиться
Красный перец для этого дела самое лучшее! !! Вот ему приятно будет!
# 13:55 18-05-2004 Вика, обратиться
страсти какие . . ))))))
# 13:56 18-05-2004 Ника, обратиться
Членовредительство наказуемо: )
# 13:58 18-05-2004 доктор Алина, обратиться
Моя подруга, в похожем случае, просто распаковала их, развернула и положила обратно. .. Но выход ли это?
# 13:59 18-05-2004 Алексей, обратиться
Месть - это блюдо, которое подают холодным. Лучше подложите ему записку с анекдотом или расскажите сами: [Были как- то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО! !! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро ответил: "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал". Тесный воинский гарнизон стебало и колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы? ]
# 14:04 18-05-2004 Наталия, обратиться
Наклейте на коробку: "Пробная партия. Инфицировано СПИД"
# 14:07 18-05-2004 Натали, обратиться
А ты их не порть. А то в его глазах будешь идиоткой выглядеть. Он только ненавидеть тебя начнет. Ты их просто забирай. Пусть голову ломает были или нет. Ты забрала или нет и т. д.
# 14:14 18-05-2004 Туся, обратиться
Портить их не надо, а то еще его дама забеременеет. Вряд ли Вы этого хотите. Лучше всего положите такие же, запомните марку точненько и их вид. И скажите ему через некоторое время, что в новостях передавали, что обнаружена партия презерватиов, которые в Африке штамповали и при этом на них какая- то зараза местная попала и нужно срочно, в течение 5 дней после использования в институт паразитологии обратиться, а то на нем бугорки образуются, покраснее и чесаться начнет, да и импотентом станешь. А лучше всего если не Вы, а родственник или подруга Ваша расскажет, будто невначай. И посмотрите на реакцию. Главное чтоб убедительно прозвучало, мол, сам главврач института говорил. ..
# 14:15 18-05-2004 Лерчик, обратиться
Ну зачем же забирать? Раз пошла такая пьянка- купите ему несколько упаковок, сделайте из них гирлянду и положите в дипломат: ))Шучу, конечно. А вообще- то Вам бы сейчас свою энергию в другое русло направить.
# 14:22 18-05-2004 Месть, обратиться
Да гад точно будет знать что я забрала. Только я могу прощелкать его коды. Живем долго вместе. Насчет наклейки сомневаюсь- когда шары зальет уже не до чтива. Насчет членовредительства и наказания- а если МНЕ заразу принесет кто его накажет? Вот перец это мудро- особенно если минет пожелают. Но резинку же не вытащишь с упаковки чтобы с двух сторон намазать.
# 14:24 18-05-2004 Месть, обратиться
Лерчик пож. поконкретней насчет русла.
# 14:54 18-05-2004 Iriska, обратиться
А я бы купила большую коробку - штук сто, и бросила ему со словами: "Вот, пользуйся, не хочу, что бы заразу домой принес. И будт добр справку из КВД! " И вы красивая и гордая неприступная мать семейства, а он козел и подонок. ..
# 15:48 18-05-2004 Лерчик, обратиться
Месть, если Вы сейчас хотя бы косвенно дадите понять мужу, что рылись в его дипломате- это все может обернуться против Вас самой. А насчет русла- речь идет о том, как Вам следует себя повести, чтобы у мужа не было повода воспользоваться этими презервативами. Конкретного совета дать не могу, поскольку я не психолог. А советы типа "надень стринги, чулки на кружевной резинке и зажги свечи" я и сама не очень люблю.
# 16:52 18-05-2004 Аноним, обратиться
Купите ароматическую эссенцию (с запахом карамели например или клубники), набираете ее в шприц с тонкой иглой, предварительно разведя водой наполовину. Аккуратненько прокалваем оболочку презерватива и выпускаем несколько капель внутрь. Ароматные презервативы сейчас в моде. Для рук эссенция безвредна, а вот для рта и чего- то там еще. .. .
# 17:43 18-05-2004 Наталья, обратиться
Девушка, одумайтесь! Вы о чем? ?
Решение вопросов на уровне, как испортить презерватив - это не решение самой проблемы!
Оставьте в покое эти презервативы. Радуйтесь тому, что от трахается на стороне в них и Вас ничем не заразит.
# 17:48 18-05-2004 Месть, обратиться
Родненькие мои, все уже сотворила. Красным перцем измазюкала и аккуратненько закатала и заклеила. Все ТРИ! Господи, Иссуси Христе, Сыне Божий прости мя грешную!
А теперь объясню почему я это сделала. Прожила я с мужем прекрасно до тех пор пока он не почувствовал силу денег и власть. Естественно начались пьянки с загулали до утра и более и т. п. А потом наверное и больше. Точно не знаю. Но три года назад пришла на работу девушка (разница в возрасте 25 лет), барменша. И началось. .. То он ее провожает, то с ней едет за товаром и почему- то очччень долго не возвращается. Хотя наша основная работа с этим не связана. Он руководитель специализированной строительной фирмы. Собственно мы работаем вместе. Бар так попутно получился. И вот он ей всячески старается угодить, помочь, правда она перенесла операцию уже будучи нашим работником, даже родню ее устраивает с работой и т. п. У нее есть муж. Мне еще два года назад приходили письма по поводу их связи (ее и моего мужа), но я не обращала внимания, завистников много, может просто хотели моими руками ее убрать. Потом она родила ребенка. В их семье все нормально. Девочка работает, претензий к ней нет. Да она вообще моложе нашего сына. Но все дело в моем козле. На старости лет решил клубничкой наверное побаловаться. Даже однажды мне сказал по- пьяни, что если бы она ему "давала" он бы был самым счастливым человеком. Этож надо придумать плакаться жене в жилетку что ему "не дают". Хотя может мне просто ТАК говорил. Потому что мне многое не нравилось в его поведении. Все ее просьбы выполняются безпрекословно. НО! В этом году мне на юбилей он не удосужился подарить даже плохонькой гвоздички!
Я не говорю уж о подарке. Вот тут- то я уже простить не смогла! Я ему предлагала расстаться, но он ни в какую! Зачем же ему терять бесплатную прислугу и работника который тащит львиную долю работы и его прикрывает во всех случаях. Мне плохо от того, что вот так можно перечеркнуть 28 лет совместной жизни. У нас уже внуки. Так что она это или не она, пусть прочувствуют горечь, у меня на душе еще горше. Я не страшилка, выгляжу моложе своих лет, при росте 168 вешу 70 кг. Очень многие мне говорят комплименты и женщины в том числе. А мой драгоценный всегда был полноват, а сейчас лысина во всю голову, пузко и вес 110. Но это сейчас модно оказывается, как сказал Задорнов - животик, кошелек и ушки.
Спасибо всем, помогли, откликнулись. Трудно бороться в одиночку со своими невеселыми мыслями.
# 17:59 18-05-2004 Наталия, обратиться
Месть, напишите, чем закончится. Ой, даже страшно, какие женщины коварные! Успеха Вам!
# 19:50 18-05-2004 Даааа, обратиться
я бы на месте вашего мужа точно свалил бы от вас: )))))). А перц. .это даже хорошо, добавит остороты, так сказать: )))).
# 20:22 18-05-2004 Месть, обратиться
Да я же и не держу! Иди к кому хочется. Да его похоже не очень хотят в смысле постоянного проживания. Ведь за мужиком ухаживать надо. И что б одет был прилично, и накормлен и т. д. и т. п. Я даже на жилье не претендую. У меня в другом городе есть квартира. Я с удовольствием уеду ( мы живем в глухомани). Но не отпускает! Аргумент- как ты можешь, мы прожили столько лет! А ему налево можно- он мужчина. Логика убийственная!
# 20:46 18-05-2004 Дятел, обратиться
Ну так. .он на лево, а вы на право! И оба счасливы и довольны.
# 10:18 19-05-2004 Willi, обратиться
итого: барменша, к которой ревнует жена и окружающие, мужу не дает, презервативы он все равно с собой носит (и хорошо, что носит, блин! ), живут с женой 28 лет, развода муж не хочет (значит, разговор о связях на стороне уже был), разборки усилились после того, как на юбилей ничего не подарил, и за все это время до чего додумались - перца насыпать в презервативы. ..

народ, вопрос был только - чего насыпать, а советов "как и что изменить в жизни" не требовалось, в жизни у этой семейки все прекрасно, они друг друга стоят. ..
# 12:11 19-05-2004 Месть, обратиться
Для Willi. Семейка как раз была нормальная и вопрос об изменах никогда не стоял. НО! Возраст у супруга критический - седина в бороду- бес в ребро. Я это прекрасно понимаю. Но почему же вы дорогие наши мужчины не скажите прямо- ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ напоследок. Значит боитесь все таки нас потерять! Хорошо пойти оттянуться с молоденькой, а потом прийти домой и отдыхать в тишине и уюте ни о чем не заботясь. Конечно, милые мужчины, вам не понять наших переживаний. Зато КАК вы возмущаетесь когда вам изменяют! Тут вы все солидарны в эпитетах которые сыплются потом на наши головы. Муж может не прийти домой ночевать- он видите ли общался с друзьями, решал проблемы. А вот если бы Ваша Willi жена не пришла ночевать домой? Наверное Вы бы встретили утречком с поцелуем или как? Так что понять меня могут только женщины, при том те, которые переживали такие состояния. Я за честность в отношениях. И не в подарке дело. Он у меня их вообще делать не умел никогда и я спокойно к этому относилась. Но не уважения не потерплю. Вот такая я. А пользоваться моими трудами и стараниями(он никогда себе сам даже носков не купил- говорил ты в этом лучше разбираешься) и теперь плевать мне в душу и притворяться порядочным мужем? Вот и я решила над любимым мужем пошутить.
# 12:39 19-05-2004 Iriska, обратиться
да, кто- то боится, что муж уйдет, а кто- то его выгоняет. .. сразу видать, мужик не дурак, зачем ему уходить из уютного и привычного дома к молодой соплячке, с которой и поговорить не о чем, а так, покувыркаться? Все яснее ясного, это для нас всех норма, седина в бороду, молодое тело, а женщина купается в унижении и рвет на себе волосы. На этот случай только одно скажу, я б своего попросила не ставить мне рога у всех на виду, нечего из приличной женщины оленя делать, а уволить ее подальше, может он и забыл бы, с глаз долой. .. и нанять молодого бармена. .. с жгучими черными глазами, сильными руками, волосатыми ногами. ..
# 13:03 19-05-2004 Месть, обратиться
Iriska спасибо. Только я не в унижении купаюсь, а в ванне с пеной. Волосы тоже не рву. Я уже в том возрасте что мне ничего не страшно. Сын взрослый, сам обеспечивает свою семью. Я себе всегда на кусок хлеба с маслом заработаю, было бы здоровье. Но ревность мне не чужда как и всем живым людям. Спим то в одной кровати! Вот и решила немножко муженька встряхнуть. А девочку я увольнять не хочу. Она то при чем? Он же к ней пристает. Она мне в дочери годится, а я ей такую пакость - лишить работы. У нас очень с работой трудно. У нее муж есть, ребенок маленький. Да и не в ней то дело. А молодые с жгучими глазами не для меня - воспитание не то. У меня ж у самой сынок. Не могу я молодых на себя тянуть. Каждому овощу свой срок.
# 10:02 20-05-2004 Iriska, обратиться
Сразу видно, взрослая умная женщина, только по мне перец в презервативе, это нереальные африканские страсти, как вы дальше с мужем жить будете, когда он с перекошенным лицом придет? Я вовсе не осуждаю, просто понять не могу, ведь не каждый мужик такое выдержит, а если у него такие порывы страсти, то и уйти может. .. .
# 11:12 20-05-2004 Месть, обратиться
Да Ириска, Вы правы. Это не в моем стиле такие страсти. Но уж БОЛЬНО сильно. Душа уже вся в клочьях. Но если он их с собой возит значит допускает возможность использования. Мое лицо перекошенное от его утренних возвращений, причем в сильнейшем подпитие, не очень- то похоже волнует. Разве я могу спать спокойно, зная что он черт знает где шляется? У него видите ли кризисный возраст (это, наверное, мужчины придумали что бы себя оправдывать). А кто поможет мне с моим душевным кризисом? Вот поговорила с Вами и вроде легче стало. Потому что здесь у себя я на такие темы говорить не могу ни с кем. Положение не позволяет. И его не хочу позорить. А резинки может и заменю. Да и не шарилась я никогда по его вещам. Просто срочно нужны были важные документы посмотреть по работе, а он уехал и вне зоны. Вот и пришлось на свою голову искать приключений. А он в общем- то никогда не был гулящим. Но сейчас вращаясь в высоких кругах принял их модель поведения. Но все равно смириться НЕ МОГУ. Может я такая пещерная. Я всю жизнь проработала в мужском коллективе и никогда у меня не было желания пошалить на стороне. Дружеские отношения, общение - да, но не более. Потому как я знала что изменой я его унижу не только в глазах окружающих, но и в своих собственных. А я его очень любила, уважала и ценила. Я им просто всегда гордилась. А вот что сейчас во мне к нему- не знаю. Пытаюсь все разложить по полочкам, но такие вещи нужно делать вдвоем, а он отстраняется.
# 14:44 20-05-2004 Iriska, обратиться
Знаешь, наверно такая же история была с моими предками, мать его любит до смерти, а он как в один прекрасный момент ударился в загул. .. нам с сестрой плохо было когда мы все это видели. Тошнило только от мысли как этот человек поступает с матерью. ТАКАЯ МЕРЗОСТЬ! !! !! !! А когда он стал в открытую гулять, то она ему разводом пригрозила, он и успокоился. Наверняка гуляет, тока втихую, мать мне об этом сказала с гордостью, вот мол, мужа в семье удержала, брак сохранила. А я думаю - да кому он нужен ваш брак, сплошная грязь, мать выглядит на двадцать лет старше, все нервные, кричат, ругаются, до рукоприкладства доходит. .. зачем это нужно? Перед кем делать вид что все прекрасно? Перед соседями? Коллегами? ДЕТЬМИ? РОДИТЕЛЯМИ? А ведь двадцать лет неземной любви было. .. к чему это я, да не знаю, может когда любовь уходит надо сохранить уважение. .. дай вам бог счастья.
# 16:24 20-05-2004 Willi, обратиться
Месть - я никого не защищаю, вы оба не в том возрасте, чтобы адекватов по жизни нанимать: )
но то, что кризис наступил можем понять только мы с Вами, а ваш муж об этом не думает и не будет думать. .. мужчины по сути своей более простые существа и заморачиваться, а наступил ли у меня кризис не будут. .. максимум, скажут - мне плохо. ..
# 17:06 20-05-2004 Месть, обратиться
Ох ребята. .. Похоже прийдется мне свечку держать. .. чтоб не было мужу плохо. Но я ВАМ ВСЕМ очень благодарна. Читаю вообще все сообщения в конфе и понимаю что, наверное, только на том свете нет проблем. А мир вокруг такой прекрасный - вот только мы, люди, не совершенны, не разумны.
# 19:12 20-05-2004 Лерчик, обратиться
Месть, Вы очень душевная женщина! А мир и вправду прекрасен: )