banner1

психолог

09:45 09-07-2004 / Марина Лапина…, обратиться

Подскажите плиз, как заставить обследоваться своего мужа у которого "не стоит"? так что бы не задеть его мужскон самолюбие?

Ответы

# 12:57 09-07-2004 Снежана, обратиться
Марина, "заставить" что- либо сделать Вы можете только себя, а другого человека можно попросить, тем более в такой деликатной области. ..
А у него всегда так было или только с какого- то момента? Если всегда, то странно, что Вы вышли за него замуж, если для Вас это важно. Если раньше все было в порядке, то надо понять причину, что произошло (может быть усталость, или Вы ничего не делаете, чтобы у мужа была эрекция, да множество причин). Убеждена, что муж и так переживает свои неудачи, а потому от Вас потребуется максимум такта и понимания. Скажите ему, что любите его и уверены, что все у вас получится. Спросите его, может быть Вы что- то делаете не так, как ему бы хотелось. Может быть ему необходима какая- то особенная прелюдия (стриптиз, совместный душ, массаж, музыка, свечи и т. д. ) или особенная обстановка (не банальная супружеская кровать, а другие места). А Вообще нужно, чтобы муж не "циклился" на отсутствии эрекции - предложите ему просто поиграть в постели, заранее обговорив, что эрекция в этот раз будет не нужна, ведь если Вы оба не будете напряженно ее ждать, то она вероятнее возникнет. От понимания и нежности партнерши зависит очень многое! Удачи!
# 06:20 10-07-2004 Аноним, обратиться
Сне- жана, задолбала ты людей со своими свечами уже года два как про них кувлдишь. Лапина, мужчина не компот или венегрет, в который можно все бросать. Откровенно поговорить не пытлись с мужем? Не вижу смысла делать вид, что все хорошо, если нет эрекции. Если вы делаете все возможные и невозможные женские штучки для возбуждения своего любимого, а толку нет, то почему бы не обратиться к врачу, не навязывая свою волю, а предлагая вместе исправить положение. Это и есть та деликатность и забота о муже, которая присуща жене.
# 08:06 13-07-2004 Марина Лапина…, обратиться
Спасибо за советы. Поговорю с ним, конечно. Было так не всегда, и "женские штучки" и т. п. все испробовала, просто уже все это надоело - как дохлому припарка! В конце концов ему пора и самому понять, что надо бить тревогу. .. .