психолог

12:33 18-07-2004 / Pomogite Kak By…, обратиться

Ona, neprichodit nocevat domoj, provodit vrema s druzjami s ee zemlakami. My zivem zagranicej, vse cuzoe, konecno ne kazdomu nravitsa sidet godami v objhezitii. No kak mne seba vesti ? Tolerovat potomu cto ja eto lutshe cem odinocestvo? Potomu cto ja toze ne angel? I nikomu ne nuzen sdes, poka ne vstanu na nogi? Cerez neskolko let. A mozet vygnat ee iz moej komnaty. ?Doma vse jasno , no sdes na svoej skure znaju kak nevynosimo kogda naprimer v avtobuse o tebe znajut cto ty absolutno nikomu ne nuzen, i zivesh na dne. Poetomu konecno rveshsa k svoim. A za eto prosto vygnat devushku? No bojus poevlenija rebenka a mne takaja zizn s nej da ejhe rebenok ? Eto ad. Cto ja skazu tvoja mama segodna ne pridet domj nocevat? Narod pomogite sovetom molitvoj dobrym slovom cem ugodno.

Ответы

# 14:56 19-07-2004 Снежана, обратиться
Я думаю, что Вам нужно поговорить со своей девушкой (или женой? ?) (кстати, вы женаты? это имеет значение), чтобы понять причину ее неприхода домой ночевать. Ведь общаться с друзьями- подругами - это одно, а ночевать не дома - другое. Ночевать у друзей, конечно, можно, но во- первых, это не должно превращаться в норму, а во- вторых, она должна (если она Вам жена) предупреждать где и у кого она остается ночевать. Поговорить нужно серьезно, но обязательно спокойно, без криков и наездов. Кстати, а почему Вы вместе с ней не ходите к друзьям? Я думаю, что тогда и переживаний у Вас бы не было. А выгнать человека на улицу в чужой стране - даже звучит как- то кровожадно. ..