психолог

16:21 18-07-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте! У меня банальная проблема. С моим парнем мы встречались 2 года, я строила планы, а он все время сомневался. В последнее время было много ссор и разногласий и вот, он предложил растаться на неделю, хотя когда предлагала я, он говорил что это бессмысленно. Теперь я знаю, что мы расстались навсегда. .. Никак не могу свыкнуться с мыслью, что у меня его больше нет, я до сих пор люблю, все время плачу, КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ?

Ответы

# 17:12 18-07-2004 Максим, обратиться
Никак! Только время поможет со временем. (У меня такая- же ситуация, меня тоже бросили. Прошло 2 месяца, стало конечно немного полегче, но я как и ты, люблю ее до сих пор).
# 17:29 18-07-2004 Вратарь Ганек…, обратиться
Поплачь, меньше писать будешь.
# 17:29 18-07-2004 Ната, обратиться
Макс, неужели все так мерзко на этом свете? Неужели нет той любви, как в сказке, почему любящие люди расстаются?
# 17:38 18-07-2004 Вратарь Ганек…, обратиться
Натка, к тебе беззлобно. Подумай сама, чем раньше ты рассталась с ним тем быстрее встретишь настоящего кому будешь нужна. Не страдай, посмотри на улице лето.
# 18:07 18-07-2004 Максим, обратиться
Получается, что мерзко! !! А расстаются потому что не ценят к себе хорошего отношения, но я думаю они потом пожалеют об этом, только может будет уже поздно!
# 15:24 19-07-2004 Снежана, обратиться
Ната, всегда гораздо больнее, когда бросают тебя, нежели, когда бросаешь сам. А Вам больнее еще и оттого, что любовь в Вашем сердце не угасла. Я понимаю, как Вам сейчас тяжело, но поверьте - жизнь на этом не заканчивается, сейчас у Вас начнется новый период жизни, новые интересы, новые возможности, новые знакомства. Будьте открытой для всего нового. И Вы обязательно встретите еще много замечательных парней, с которыми Вам будет, возможно, еще лучше, чем с прежним. Я понимаю, Вам трудно сейчас в это поверить, но всё, что не делается - к лучшему! Начните новую жизнь, например, с того, что постарайтесь отвлечься на что- нибудь интересное: больше гуляйте (благо сезон располагает к прогулкам), начните ходить в спортзал, бассейн и т. п. - физические нагрузки очень помогают сбросить ненужную энергию и тяжелые мысли. Главное - помните, что Ваша жизнь и Ваше счастье - в Ваших руках! Захотите быть счастливой - будете счастливой! Верьте в себя и все у Вас будет хорошо. Будьте счастливы!
# 16:52 19-07-2004 Аноним, обратиться
НЕт на свете любви как в книгах. Сказки надо читать внимательно. За все платить надо . .. ЗА ВСЕ ! !! !