banner1

психолог

10:36 08-10-2004 / Галя, обратиться

Уважаемые друзья! Передо мной возникла моральная проблема: в меня влюбился муж моей подруги. 2 детей. Работает вместе со мной. Симпатичный, приятный в общении. Влюбился не то слово. Пишет письма- признания каждый день. Такая боль в его словах! Говорит, что не может без меня, что пятница для него уже не радость, а мучение, потому что не увидит меня в выходные. .. .Блин, не знаю что делать. Знаю, что все женщины стервы, это и ко мне относится. Ненавижу себя за то, что сама начинаю о нем думать нежно. Знаю, что это неправильно! Ничего не могу с собой поделать. Затянуло. По утрам начинаешь искать его взглядом, если поздно приходит, думаешь о том где он.
НИкому не позавидую такого. И боль, и счастье, что тебя любят. Ужасно неудобно перед подругой. И самое главное, я знаю, что если мы сблизимся, это будут отношения не на одну ночь! !! Все слишком серьезно! Что бы вы посоветовали? Всегда с иронией воспринимала истории о том, чо муж ушел к лучшей подруге жены. Не верила и не думала, что такое может произойти и со мной. .. Восприму любое мнение. ПОжалуйста, дайте совет как справиться с этим! !! Не могу рассказать подругам, знаю, что не поймут!

Ответы

# 11:22 08-10-2004 Дева, обратиться
А вы замужем? Как вы относитесь к вашему мужу?
# 11:55 08-10-2004 Аноним, обратиться
видимо, Вы дали ему повод. Знаете, здесь столько раз говорили о том, что многие женщины клюют именно на женатых- ухоженный, спокойный. да и от подруги Вы видимо знали, что он отличный мужчина. В общем, не хотела бы я такую подругу как Вы.
# 12:58 08-10-2004 Explorer, обратиться
А вы много знаете историй про то, как муж УШЕЛ к подруге? Я лишь знаю, как "бегали" и возвращались, если у жены хватало смелости и духу его обратно принять. У одной моей знакомой муж был большой любитель этого дела, ко всем ее подружкам подкатывал, кто был доступен, с теми он был. А в семье любовь, жену на руках носил, боготворил просто, детей обажал. Так вот, когда ей это надоело, поставила условие, или они отправляются к психологу, или развод. На этих занятиях с психологом выяснилась интересная картина. .. Изменял то он, только с близкими подружками жены, и самое смешное, из ревности! Подсознательно хотел жене доказать, что ее подруги НИЧЕГО не стоят- )))Один он у нее надежнейший. .. Живут, кстати до сих пор и не плохо.
# 13:16 08-10-2004 Аноним, обратиться
Странно как- то: пишет письма- признания, так обычно женщины поступают. Мужчинам свойственно действовать. Не разыгрывает ли он Вас?
# 15:34 08-10-2004 С., обратиться
У нас есть хорошая пословица: "Не трогать жену моего друга". Вам знакомо слово "порядочность" и как вы относитесь к этому слову, прочувствовав его осознано и до конца? Если поймете, что лично вы поступаете гадко при любом раскладе сюжета, сразу дадите мужчине от ворот поворот, хотя вы уже его впустили даже за дверь, не то что к воторам. А ТАМ ваша подруга с двумя детьми ее и этого с позволения сказать мужика. Без обид. Вы обещали принять любе мнение, я вам его изложил и хочу добавить, что многое зависит от самих женщин. Вы же предатель дружбы, лично я такой женщине никогда бы не смог доверять: ((
# 15:51 08-10-2004 D-Explorer, обратиться
У вас пример - супер! !! ! Действительно вот как человека иногда "подкидывает". Сам готов, измазаться в грязи, лишь бы доказать свою правоту. Хорошо однако все, что хорошо заканчивается. А, что касается самой истории о Гале и ее любви - честно и скучно, и грусно.
# 17:30 08-10-2004 Lana, обратиться
Галина, Вы просили Вам помочь. Давйте отвлечемся от разгворов о морали. Вот представьте себе на минуту, что вот ОН и стал вашим. Что дальше? Он Вам нужен? На душе боль оскорблений подруги, косые взгляды сослуживцев, постоянные его походы к детям, неизбежная его депрессия, а в последствии и Ваша, и много, много, много. .. . всего. Вам это надо? ?? Я думаю нет.
# 19:00 09-10-2004 Ира, обратиться
Да не берите чужого мужчину, хлопот не оберетесь