Она любит меня, а я люблю Его. Но раньше я испытывала любовь к ней, сейчас нет. Как мне поступить, чтобы не сделать ей больно? Мы видимся с ней и она чувствует что я немного остыла, но это не лесбийская любовь
Ответы
Да. .. тут тебя не поймут, к сожалению, я с таким вопросом обращалась. Сейчас и у меня и у подруги семьи, замечательные мужья и классные дети, но вот тянет меня к ней, хоть убей, просто общаться, просто видеть, просто быть рядом.
Светочка, я че- то не поняла. .. Это как, испытывать любовь к женщине и считать ее НЕ ЛЕСБИЙСКОЙ? Вы имели ввиду, то что у вас не было близости? Тогда зачем ей что- то объяснять, если у вас ничего не было? Почему ей будет больно? Это получается, что я у своих подруг должна спрашивать быть мне с тем или иным человеком или не быть. .. Они же любят меня!
У всех у нас были подруги, которых мы любили, а потом втречали своих мужчин, которые или нравились, или нет этим подругам. В чем проблема- то? По- моему, при нормальной ориентации никому в голову не придет бросить любимого мужчину ради подруги.
Подруга меня любит больше, чем своего мужа. У ней это серьезно, она просто вляпалась в меня по уши. Это не та подруга, с которой можно потрещать окосметике и тряпках ночи на пролет, понимаешь. Она даже не подруга , а экстрим какой- то. Она Хочет меня видеть, любит постоянно думать обо мне, посвящает мне любовные песни и стихи- вот , что это за подруга. У нее чистые чувства ко мне, а я не могу так ее любить, у меня любовь есть одна к моему мужчине. Она это знает прекрассно. Но умоляет меня только об одном , чтобы я не запрещала видеться с ней. а я в свою очередь сильно переживаю когда вижу ее. Нехочу чтобы у человека умирла ЛЮБОВЬ, даже пусть и Такая
Милая ИВА, ты меня поняла, да? Именно просто видеть и быть рядом хочет она, но я тоже не против. Но , блин, с каждым таким разом я окунаюсь в то , мое первое чувство к ней. Вот так. Я поняла, что не хочу того чувства. Оно милое, теплое. Но 3 года назад у меня сердце колотилось при ее виде. А сейчас . .. да я просто боюсь, знаешь боюсь осознать что Это такое! !! Понимаешь? Она для меня - необычное, неосозноваемое. А тебя то как тянет к ней?