banner1

психолог

23:21 10-11-2004 / Nady, обратиться

Грустно и беспокойно на душе! ! Муж улетел с друзьями отдыхать на неделю. На мои звонки не отвечает, сам звонит один раз в день и то холодно разговаривает а сегодня вообще не звонил. Помогите с определением! В голову лезит что попало. Р. S. - Обычная семья.

Ответы

# 23:30 10-11-2004 Аноним, обратиться
Девушка, ну что же вы тут жалость наводите, когда сами за такого вышли, и не говорите, что раньше у него этого не было. В зеркале причины ищите.
# 09:54 11-11-2004 Эмоция, обратиться
По моему Вы раньше писАли здесь о том, что муж с Вами не считается и часто уезжает в друзьями заграницу? Наверное он там весело проводит время и не скучает.
# 10:34 11-11-2004 Nady, обратиться
За границу он поехал впервые!
# 10:40 11-11-2004 Nady (Эмоции)…, обратиться
А потом каждый случай отдельный и у вас искренне просят совет! Так если он ЕСТЬ - дайте его! Если сказать нечего, лучше ничего не говорить.
# 10:44 11-11-2004 Тусенька…, обратиться
Милая, вы зря беспеокоитесь. Раз в день - это нормально, по- моему. Ему ведь тоже неудобно, когда он в баре сидит или по городу с друзьями гуляет звонить вам и в любви объясняться. Попробьуйте отвлечься, сходите в салон, с подружками в кфе посибите, купите что- нибудь красивенькое, в бассейн. Банальные советы, но помогает!
# 10:44 11-11-2004 Аноним, обратиться
Nady, я со своим мужем так поступила. Только улетела без друзей, а с любимым.
# 10:49 11-11-2004 Аноним, обратиться
Тусенька спасибо вам! По вашему хоть и банальные, но это действительно советы. Еще раз спасибо!
# 10:50 11-11-2004 Nady, обратиться
Простите, ниже была - Nady
# 10:52 11-11-2004 Nady, обратиться
(11 ноября)! Уважаю ваш поступок, С такими людьми наверное только так и надо. Только как перебороть в себе барьер?
# 10:52 11-11-2004 Аноним, обратиться
Конечно в бассейне мыслей об изменах нет, вода их поглощает.
# 10:55 11-11-2004 Аноним, обратиться
Там любовь внезапная нагрянула.
# 11:09 11-11-2004 Аноним, обратиться
(11 ноября)! Почему так уверенно утврждаете?
# 11:11 11-11-2004 Аноним, обратиться
Потому что говорю о себе. О вашем ничего не знаю.
# 11:13 11-11-2004 Продолжение...…, обратиться
. .. но если муж уехал без вас, значит может произойти то, что и со мной.
# 11:15 11-11-2004 Аноним, обратиться
Любовь не спрашивает замужем, женаты ли мы
# 11:15 11-11-2004 Lana, обратиться
В следующий раз позвонит, скажите разговаривать некогда, уходите на свиданье с бывшим одноклассником. И поменьше распросов как у него там, чего, не болеет ли. .. И сама повеселее, я когда одна остаюсь дома у меня море планов - туда сходить, то купить, это сшить, занятие нужно. . А по телефону всегда веселая, чем- то занятая, ну кому интересно слышать уныние. ..
# 11:22 11-11-2004 Аноним, обратиться
Ой тока шить не нада. На Лане сшитое как на корове седло. Можно купить красивую вещь, пусть одну, но замечаетльную, чтобы сидела по фигурке как влитая, если фигурочка выточеная.
# 11:33 11-11-2004 Nady, обратиться
А сколько вашему мужу лет? И ушел ли он к ней?
# 11:36 11-11-2004 Аноним, обратиться
Nady, это я ушла от хорошего мужа к другому еще лучшему, в том и вся соль земли.
# 11:41 11-11-2004 Nady, обратиться
Лана спасибо, на самом деле чтобы там не случилось и в кого бы они не влюблялись, никогда не надо забывать о себе. Я поняла одно - чем больше заботишсья, уважаешь ( хотя непонятно за что) и ждешь, тем больше хуже к тебе относятся. Наверное надо поменять свое поведение - моет быть! !
# 11:44 11-11-2004 Nady, обратиться
Интересно а дети у вас есть, если да, то как они к этому отнеслись?
# 11:46 11-11-2004 Nady, обратиться
Да и потом - если кто и уйдет к моему мужу, я ей не завидую ( без коментариев).
# 13:32 11-11-2004 Аноним, обратиться
Тяжело отнеслись, пока с непониманием ситуации.
# 21:02 11-11-2004 Аноним, обратиться
А вот и не надо так смеяться над отношениями с бывшими одноклассниками. .. Уверяю Вас, вариант беспроигрышный! Всегда можно возобновить контакты (по телефону, хотя бы) с тем, кто был когда- то в тебя влюблен. И делать ничего не надо, а настроение улучшится, а что будет потом - неизвестно еще. ..