Привет всем еще раз! Писала сюда не так давно. Закончился вчера мой 8- милетний роман с женатым человеком. .. Спасибо, девчонки! Открыла благодаря вам глаза.
Ответы
Молодец! А теперь сядь перед зеркалом, посмотри на себя и скажи: Какая же все- таки я молодец, я это сделала, я оказалась гордой, самодостаточной личностью, никто теперь меня не унизит, не заставит делать то, что я не хочу. Я хорошо выгляжу, спокойна и полна сил! Все у меня получится, просто время должно пройти. Скоро Новый год, он принесет мне другую жизнь, это будет МОЯ жизнь, чистая и светлая. Мне хорошо, все впереди! Желаю счастья и удачи!