banner1

психолог

00:23 04-12-2004 / Алина, обратиться

привет всем))помогите мне выбрать подарок на новый год- рождество для парня) знаю что не по адресу и причём совсем но всё же посоветуйте что- то))очень признательна

Ответы

# 01:30 04-12-2004 8888, обратиться
Подарочную карту. Бутафорский японский меч. Кинжал (тоже бутафорский)
# 01:46 04-12-2004 Аноним, обратиться
Это давно уже не модно да и важно знать вкусы парня.
# 01:48 04-12-2004 Аноним, обратиться
Хотелось подчеркнуть если оружие, то настоящее и дорогое, а бутафория блеф.
# 01:53 04-12-2004 Аноним, обратиться
Дорогое парню не подаришь, отсюда следует, что оружие пролетело.
# 02:23 04-12-2004 8888, обратиться
Новый год не день рождение - дорогое дарить не обязательно. Можно в полушутку. А причем тут модно или не модно. Это просто традиционные вещи которые дарятся в основном мужчинам.
# 02:28 04-12-2004 Аноним, обратиться
Бутафорские? Надеюсь вы пошутили. О дорогом я уже высказала мнение, не подаришь.
# 02:30 04-12-2004 Аноним, обратиться
Просто такая вещица сразу многое говорит о человеке, о его сущей бесвкусице.
# 02:33 04-12-2004 8888, обратиться
Бутафорские - не значит игрушечные. Мы о разных вещах видимо говорим.
Часы подари, хорошие. Фляжку для бражки. Зажигалочку дорогую Зиппо напр. Носки от Кардена, смирительную рубашку от Версаче. Зимние покрышки новые от "МИШЕЛИН". Пресспапье из красивого природного камня. Серебряный перстень- печатку.
Янтарный портсигар (хотя это дороговато). Бутыдку умеренно дорогого коньяка. Ящик пива. Кило сушеной рыбы.
# 02:35 04-12-2004 8888, обратиться
Есть очень изящные, красиво сработанные затупленные (следовательно бутафорские мечи, кинжалы и пр. хол. оружие, даже лук со стрелами), ясама вчера в руках держала. То о чем я говорю как раз явлю признаком хор. вкуса.
# 02:46 04-12-2004 Аноним, обратиться
Смирительную рубашку? Надеюсь вы шутите. Мне показалось, прежде всего следует знать вкусы своего парня, а остальное детали, были бы деньги и хорошо развитая фантазия. У меня денег нет, но я красиво рисую, закончила художку. Недавно подарила своему парню картину, написанную маслом. Доволен. До встречи!
# 12:00 04-12-2004 И, обратиться
А что, если его собственный портрет нарисуешь? :)
# 12:03 04-12-2004 И, обратиться
А, еще тебе мысль. Книжку о женской психологии подари(или о жен. и мужской). Я своему дарила, сразу читать побежал: )
# 16:34 04-12-2004 Лерчик, обратиться
Банальный совет- купите приличный парфюмчик, всегда пригодится(только если он у Вас не аллергик). А моя подруга своему мужу, помнится, заранее подарок подготовила- гербарий из листика марихуаны в рамочке под стеклом: )Из всех подарков ему больше всего нравился этот листик: )