психолог

02:55 14-12-2004 / Александр…, обратиться

Добрый день!
Моя проблема в том, что я не могу дойти до завершения полового акта - семяизвержения. Я гей и каждый раз когда я в нахожусь постели с человеком, у меня не получается доставить удовольствие самому себе. Мне кажется я слишком напряжен и слишком много думаю в такие моменты, что и отвлекает меня. Может быть это внутреннее неприятие самого себя, как гея. Не знаю. В любом случае я хочу избавиться от этого. Никаких сексуальных заболеваний и проблем у меня нету. Это явление чисто психологическое.
Буду благодарен за ответ.

Ответы

# 07:16 14-12-2004 Георгий, обратиться
Главное, ты должен понять, что секс ориентация твоя естественна и нормальна, будь ты бисексуалом или геем. Я советую тебе найти одного достойного парня, которого ты будешь любить и быть постоянным. В серьёзных отнишениях, когда люди доверяют друг другу, подобных может и ни быть. Секс ради секса, с человеком которого ты не любишь (это относится и к гетеро и гомо и бисексуалам! )опасен не только для психики, но и физически (ВИЧ и прочие болезни, которые могут передадаваться через оральный секс! )
# 10:45 14-12-2004 Макс, обратиться
Найди себе постоянного парня и всё пройдёт. Да, гей/ бисекс ето норма, сколько бы жлобов тебе ни говорили иначе. Просто прими себя каким ты есть.