психолог

15:04 14-12-2004 / Я.И С.Дейо…, обратиться

Монике и Татьяне и др. Нередко люди, мечтая создать семью, тратят драгоценные месяцы и даже- годы на совершенно беспереспективные отношения. Время идет, а они так и остаются в одиночестве. Чем это объяснить? Прежде всего, тем, что люди неправильно ориентируют себя в процессе поисков партнера (- ши) для вступления в брак. Многие убеждены, например, в том что определить, насколько человек пригоден для семейной жизни, можно, только если часто и долго с ним встречаться. Лишь непосредственный опыт, -полагают оно, -способен продемонстрировать, выдержат ли их отношения с партнером испытание временем. А в момент, если связь по каким- то причинам обрывается, успокаивают себя- "по крайней мере, удалось узнать, чио этот человек мне не подходит, и избежать роковой ошибки". Это- в корне неверная психологическая ориентация. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Есть продолжение, потружусь, если будет спрос. Очень интересно и актуально.

Ответы

# 17:08 14-12-2004 Monika, обратиться
А как правильно ориентировать себя в процессе поиска? И как тогда по другому узнать подходит тебе человек или нет, если с ним не общаться так долго?
# 17:31 15-12-2004 Друг, обратиться
Нет и нет. Не в процессе поиска весь секрет - а в личности человека.