banner1

психолог

16:34 01-04-2005 / Эмоция, обратиться

Мысли через клаву выливались на чистый лист Вордовского формата, они были заключены в обычный размер шрифта и наименование. Изредка покликивал мышонок. Как здорово, что мысли можно сказать, спеть, написать. Представьте только, что все наши мысли закрыты под замком в нашем постоянно работающем мозгу и то, что мы думаем, знаем только мы сами и никому не можем рассказать. Как удобно, что мы можем делиться своими мыслями, иначе мы все давно бы умерли от интеллектуального голодания.

Ответы

# 16:47 01-04-2005 Лана, обратиться
Эмо, я в точности не знаю, чем ты занимаешься (или, уж извини, не помню), но мне кажется в тебе скрывается писатель- журналист, этакая Керри Брэдшоу со своей колонкой из к/ ф "Секс в большой городе". Почему бы тебе не печататься или не издать книгу. Материал перед твоими глазами.
# 17:21 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Еще немного плагиата: компьютер имеет одно неоспоримое преимущество перед мозгом- им чаще пользуются.
# 17:28 01-04-2005 Explorer, обратиться
Надо только не забывать, что комп, это хорошо, но живое общение лучше, оно не заменимо!
# 17:40 01-04-2005 Эмоция, обратиться
Explorer, всё правильно, но мы все понимаем, что вряд ли когда- нибудь увидимся- (((
# 17:49 01-04-2005 Explorer, обратиться
Я очень завидовала девченкам, когда они всетретились! Ну и мы не последний день живем: )Я вообще имела ввиду, живое общение, людей, близких, родных. .. )
# 17:51 01-04-2005 Лана, обратиться
А кто с кем встретился?
# 18:01 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Лана, мы встречались с Мартини и с Ти- ти- у- у: ))Эмо, откуда такой пессимизм? Если верить снам, ты следующая на очереди; )Возьмете меня с Ирой цветочки собирать? :))))
# 18:12 01-04-2005 Лана, обратиться
Молодцы. У меня в отличии от Эмо мисипизма такого нет. Ищущие да обрящут. Я бы с удовольствием тоже встретилась бы. Как будете собираться, свистните.
# 18:18 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Лана, а куда свистать? Дай адресочек! ;))На конфе мы не одну страницу испишем, пока решим "где чего и со сколько". В чате минут 40 обсуждали, куда лучше пойти, пока я всех не напугала, что будем возле метро есть шаурму: ))))
# 18:33 01-04-2005 Лана, обратиться
lana041@yandex. ru Только предупреждаю, у нас едят ШАВЕРМУ, так что свистите заранее, чтоб я выбраться в ваши края успела.