banner1

психолог

15:52 03-04-2005 / Dima, обратиться

Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет.
История такая, я хожу на массаж уже 2 недели. Массажистке 26 лет
и мне она очень нравится как человек и как женщина.
Она узнала что я играю на гитаре и хочет что бы я научил ее играть.
Как вы думаете может ли это озночать что нибуть, я думаю что нечего.
И проблема в моих родителях, я не знаю как сказать им что она будет
у меня учиться. Просто ко мне девушки не приходили я почему то боюсь.
Будут всякие подозрения и все такое.
Как можно узнать нравлюсь ли я ей, но не напримик конечно, а намеками, ну как
нибуть. И как вы думаете 8 лет это большая разница. И что вы посоветуете мне.
Спосибо.

Ответы

# 18:43 03-04-2005 Juliaa., обратиться
Конечно, Вы ей нравитесь. Если б не нравились, она бы не захотела общаться вне массажа. И что за бред по поводу родителей? Ломайте эту ситуацию, пока еще Вам 18 лет. Живите своей жизнью и доказывайте родителям, что Вы взрослый человек, способный принимать решения и встречаться с девушками (заметьте, в своей же квартире).
# 18:51 03-04-2005 Любчик, обратиться
Дима, Вы не написали о главном, может быть она замужем? Если да- то от ворот поворот ей. А если нет, то 8 лет конечно чуть многовато, но когда любовь взаимная- не препятствие, и учить игре на гитаре можно у нее дома, например. Родителям скорее всего это будет не очень- то нравиться, ты сам понимаешь, лучше не стоит пока их ставить перед фактом. По профессии она- массажитка, я не не расист в этом вопросе, но обычное дело для такой работы все- таки флирт, они умеют хорошо входить в контакт с клиентами. Так что трудно сказать нравишься, не нравишься. Поверь, если да- то она сможет тебе об этом сообщить открыто. Подожди пока, пусти на самотек, инициативы сам не проявляй.
# 09:27 04-04-2005 Бывалый, обратиться
Никаких поворотов от ворот. Учись у опытной женщины, потом будешь благодарен ей, когда повзрослеешь.
# 10:51 04-04-2005 Девушка, обратиться
Дима, ты спрашиваешь про любовь? С ее стороны может и никаких чувств и нет. Просто захотелось ей бесплатно научиться играть на гитаре. .. Не заморачивайся! Ты ведь тоже не разобрался со своими чувствами. .. По- моему, это только влечение. 8 лет разницы - многовато. С Бывалым согласна, по поводу, чтобы набираться сексуального опыта. .. Но не воспринимай все так серьезно. Ведь для нее, если она еще не замужем, ты еще ребенок. .. А родителей надо слушаться. Вы еще не настолько самостоятельны, чтобы обеспечивать себе жизнь и создать семью. .. все в будущем. Удачи!
# 10:53 04-04-2005 Цыник, обратиться
И почему это от ворот поворот? Дима вроде бы жениться не собираеца.
# 11:00 04-04-2005 Цыник, обратиться
Julia
Ну если Дима обеспечивает себя сам и живет не с родителями, то нет проблем я так считаю. Дима, попробуйте вроде бы в полушутку, но и в полусерьез
спросить делает ли она эротический массаж и не сделает ли вам