banner1

психолог

10:40 04-04-2005 / Тинка, обратиться

Посоветуйте плиз! Понравился один коллегаа с рабооты. Не могу сказать, что влюбилась, но все- таки хочется, чтоб обратил на меня внимание. На данный момент он относится ко мне, как к некоторым другим девушкам нашего отдела - сичтает симпатичной, милой, но не думаю, что как- то особенно выделяет. Он раюотает у нас всего 2 месяца, то есть я в принципе мало что о нем знаю. Знаю лишь, что неженат, любит танцевать, плавать. .. ну и все. Есть ли девушка - не знаю, по крайней мере, непохоже чтоб были с кем- то очень серьезные отношения. Сидит в другой комнате, там еще куча народу находится. Глупо, наверно, спрашивать, но как его заинтересовать (помимо легкого кокетства)? Мне как- то особо не приходилось проявлять инициативу, мужчины как- то всегда сами начинали за мной ухаживать. .. И при этом надо действовать так, чтоб, во- первых, не испортить отношения (чтоб он не испугался, что я его домогаться буду), но и не породить кучу сплетен. .. . Посоветуйте!

Ответы

# 11:24 04-04-2005 Елена, обратиться
Для начала если Вы обедаете в общей столовой или где- то в кафе предложи попить чаю или кофе. Потом можно поговорить неочем, а там уже и телефончик спросить. Смс кинуть дружескую. Придумай повод ненавязчивый, чтоб столкнуться в коридоре или в кабинете (но только чтоб народу поменьше было). Или попроси помощи в чем- то по работе(даже незначительную)
# 11:33 04-04-2005 Тинка, обратиться
Ну, телефончик- то его у меня есть, поскольку нам фирма связь оплачивает. Насчет кофе и чаю - не получится, поскольку это мы на раб. местах пьем. А вот народу у нас, к сожалению, всегда полно, в тч. и в коридоре. .. (( Вот не знаю, можно было бы прииглавсить в кино, например, но боязно. .. и не знаю, как воспримет. . хотя у нас народ чисто по- дружески часто друг друга куда- нибудь приглашает. ..
# 11:41 04-04-2005 К., обратиться
Попробуйте через работу: сделайте так, чтобы Ваша работа была как- то на него завязана, или его - на Вашу. Профессиональные интересы переходят в личные довольно часто.
# 12:11 04-04-2005 Explorer, обратиться
У меня сегодня очень весеннее настроение- )Скажите, а вы на работе ходите чаще в юбке, или брюках? Я- почти всегда в брюках, удобно, понимаю, особенно за рулем. Но стоит одеть юбку. .. Убийственный метод для наших мужчин, которые живут бедные в брючный век какой то. Но шокировать их иногда надо. Вы только с длиной не переборщите, не на работе)))
# 12:13 04-04-2005 *, обратиться
Сначала узнайте, есть ли у него кто ТОЧНО, от коллег например, тогда уже будете продумывать стратегию. Ведь на чужом счастье своего не построить.
# 12:30 04-04-2005 Тинка, обратиться
Я на работу чаще всего в брюках хожу. . Юбки есть - но либо строгие деловые до колена и ниже, либо . .. папин пояс))
# 12:37 04-04-2005 Тинка-Анониму…, обратиться
У коллег это сложно узнать. .. с ним в комнате одни мужчики сидят, ну не их же расспрашивать? Ну и потом, думается, раз жены нет, то можно. .. Ну и вообще, судя по тому, что в отличие от тех, у кого серьезные отношения, но не узнавал, можно ли с собой кого- то взять, когда мы в пансионат от фирмы ездили. ..
# 12:38 04-04-2005 Explorer, обратиться
Нет, "папин пояс", точно не надо. А чуть выше колен- пойдет! Но это лишь привлечет его внимание, дальше, как карта ляжет, но для начала, очень даже покатит! Да, колготки- как можно светлее, удачи- )))
# 12:43 04-04-2005 Лана, обратиться
вам действительно нужно узнать нет ли у него кого и насколько это серьезно. В разговоре, как- то ненавязчиво, среди коллег, обсуждая какие- то общие темы. Или допустим с коллегами- мужчинами, с которыми вы проработали длительное время и которые замечены в связях с ним. Ситуация может быть следующей: "Слушай, Вася какой наш новенький дотошный, и как же его терпит его девушка? " На что условный Вася может ответить: "Да никак, у него ее нет". Или же: "Да как, она сама такая". Худший вариант, если он промолчит. А по поводу одежды, это тоже вариант. Я сегодня надела новую кофту, необычную, вязалась по моему спецзаказу, да еще с глубоким вырезом, мне все мужики с утра грудь глазами просверлили, заходов в мой кабинет - в три раза больше обычного. Так что юбка- это хорошая идея.
# 12:55 04-04-2005 *, обратиться
Тинка, скажите, а его работа связана с компьютером?
# 12:58 04-04-2005 Тинка, обратиться
Ну, юбку надену, конечно! Хоть и не папин пояс)). а что еще можно придумать? По поводу работы идея хорошая была)).
# 13:24 04-04-2005 Цыник, обратиться
Если у Вас красивая грудь хотя бы размера больше 2- го, то декольте- самое то. Но не совсем до пупа конечно же
# 14:11 04-04-2005 Тинка, обратиться
работа его с компьютером связана не более чем у других - он менеджер по продажам. Грудь. .. мда, размер дай бог 1- й. Поэтому если только кости обнажать))). а вот ноги красивые, длинные. Но что- то мы только на фигуре зациклились. .. Может, есть какие- то еще идеи? )))Помимо юбок- кофт- ног- стрижек и тп?
# 14:18 04-04-2005 Explorer, обратиться
Тинка, остальное само, либо да, либо нет- )
# 14:24 04-04-2005 Лана, обратиться
Тинка, как бы обидно не было это слышать нам всем, но именно по одежке встречают, а потом уже тебе в голову смотрят. А какая должность у тебя? Если смежная с ним, поинтересуйся его мнением об общих клинтах или что- то в этом роде. А так советы трудно давать, ты сама должнва определить для себя на какой струне играть.
# 14:24 04-04-2005 Цыник, обратиться
Ну тогда конечно декольте отставить, а ноги взять на вооружение. И совершенно мы не зациклились на фигуре, а мужчина для начала "любит" глазами, да будет вам известно и встречает по одежке. Мы же вам помочь хотим, но если вы не хотите слушать наши советы и лучше нас знаете чем зацепить, то для чего вообще спрашиваете.
# 14:25 04-04-2005 Тинка, обратиться
Ну неужэели кроме как грудью и ногами, мужчину никак не привлечь? Я слышала, что бывают женщины, которые могут увлечь любого мужчину. Всегда верилось с трудом, но, может, бывают какие- то приемы?
# 14:27 04-04-2005 Цыник, обратиться
Вот Лана умница, чувствуеца жизненный опыт. Конечно красивые ноги при дурной голове не спасут, рази что, пардон, на пару раз раздвинуть их, но путь к голове все же лежит через. .. Ну вспомните Шарон Стоун с ее ногами в Основном инстинкте
# 14:30 04-04-2005 Цыник, обратиться
Тинка такое чувство, что вы играете с нами в психологическую игру " да, но. .. " Мы вам говорим как есть, а вы ищите отмазки. Оно вам надо или нам- зацепить вашего мужчину. Вот еще раз и последний вам говорю: сначала надо " зацепить", потом уже поражать интеллектом и личностными качествами. На ногах конечно свет клином не сошелся это может быть все, что угодно, включая и просто шарм, обаяние. .. Но ноги тоже сойдут.
# 14:31 04-04-2005 Тинка, обратиться
Да нет, я не то что не слушаю советов. вполне согласна насчет одежды и внешности, естествено, это привлекает. Но хочется как- то выделиться из других , тоже вполне симпатичных девчонок, которые у нас работают)). Область у меня . .. ну мы пересекаемся, по некоторым вопросам. Так что что- то спросить, конечно, могу.
# 14:42 04-04-2005 Лана, обратиться
Тинка, зацепить без "наружки" тоже можно. Задавались наверное часто вопросом, почему около одних девушек мужики стаями вьются, а около других, которые умнее и красивее, нет? Потому что в таких девушках внутренний мотор есть, они неугомонны, непоседливы, способны завести любого и любой коллектив. У меня стоит живой пример перед глазами, так скажем, бывшая пассия моего мужа (насколько бывшая правда не знаю). Она и в лес, она и в горы, она и в боулинг, на лыжи, таскала его, неугомонная, по всем злачным местам, хохотала во все горло и. т. д. А я в это время с ребенком сидела, и до орпределенного момента тяжела на подъем была. Так и ты, если не собираешь вогрук себя ЛЕГКО толпы поклонников, не задавай глупых вопросов, а делай то, что тебе люди говорят. А вот эта твоя фраза: "Область у меня . . . ну мы пересекаемся, по некоторым вопросам. Так что что- то спросить, конечно, могу", вообще никуда не годится. Очень вяло, так ты никогда его не зацепишь. Не "ну могу", а МОГУ и СДЕЛАЮ, и прямол сейчас. Сделай так, чтобы он чувствовал, что ты в нем нуждаешься. Поверь, для мужчин это архиважно. Но только не бегай за каждым вопросом, а то еще подумает, что дурочка. Удачи!
# 14:44 04-04-2005 Цыник, обратиться
Вот и спросите. Сядьте рядышком. Бедро к бедру, слушайте, раскрыв рот, пару раз переспросите, заглядывая в глаза, словно ища в них истину в предпоследней инстанции. Но сильно не переигрывайие конечно же. .. на грани с фолом. .. и на первый раз даже подальше от грани. И ручкой с безукоризненным маникюром мышкой. .. мышкой
# 14:48 04-04-2005 Цыник, обратиться
Вообщем, Тинка, мы тут вам достаточно насоветовали уже, хватит теории. .. встала- и вперед, в бой ; 0))
Ты у нас теперь в должниках будешь числиться, если мне забожица какую нить деваху закадрить - прийду за советом ж0))
# 15:41 04-04-2005 К., обратиться
Еще совет. Изображая очаровательную идиоточку с открытым ром, ногами и бюстом, не забывайте, что первое вречатление самое сильное, и сумеете ли Вы потом переубедить, что все это закрывается и Ваша очаровательная головка умеет работать. Вообще мужчине доказать, что женщина - не дура, очень сложно, особенно после такого первого впечатления.
# 16:03 04-04-2005 Туся, обратиться
Вот кстати К. права. Главное- не переборщить. Как крайний интерес к клиеентам (ну или с кем там этот товарищ работает), так и улыбочка- юбочка могут вызвать не тот эффект. У меня так было на прошлой работе. Кокетничаешь - все мужики вокруг вьются. Но кроме хихи хаха. .. ни о чем не говорят. А умный вид делаешь, так наоборот. .. Хотя я в отличие от Тинки почти всегда в юбках (ну кроме зимы) ходила.
# 16:20 04-04-2005 Дуся, обратиться
цЫник, так закадри меня, я давно жду. И взгляд у меня коровий, и юбка короткая, и маникюрчик в порядке. ..
# 16:30 04-04-2005 Walr, обратиться
; ) Тинка, а ICQ есть у него?
Напиши мне на
webadmin - тут собачка- lenta. ru
# 16:43 04-04-2005 Уссуриец…, обратиться
А зачем тебе такой тормоз, который на тебя внимания не обращает (если ты действительно привлекательная) или просто боиться (что еще хуже). Зачем тебе размозня? ??
# 16:50 04-04-2005 Walr, обратиться
Уссуриец, да ты что? ?? Какая "размАзня"? Она же влюблена в этого парня! Он для нее сейчас недосягаемая мечта, а не размазня.
# 16:56 04-04-2005 Уссуриец…, обратиться
Любят женщины себе проблемы на одно место искать. Не живется им спокойно. А все же интересно, почему у нее нет молодого человека? Может юбки всякие не помогут на столько она страшная?
# 17:01 04-04-2005 Уссуриец…, обратиться
Слушайте, а может и парень - Квазимода? ; ) Тогда идеальная пара будет. ; )
# 18:22 04-04-2005 Лана, обратиться
Уссуриец, а ты грубишь. ..
# 21:54 04-04-2005 Цыник, обратиться
Дуся. Не. .. мне в женщине главна душа, а не юбка. .. ну и чтоб сиськи большие и упругие были ; 0))
# 23:09 04-04-2005 Лерчик, обратиться
Тинка, а коллектив у вас дружный? Если сложилась своя компания, то вполне можно как бы заодно и этого молодого человека пригласить, а там уж Вам и карты в руки. У моей подруги этот вариант, к сожалению не сработал, хотя весь отдел старался на славу- подвела именно дружеская солидарность- их настолько синхронно "невзначай" оставили одних, что молодой человек всё понял и поспешно ретировался, проводив подругу до метро. А начиналось всё вполне мирно- обедали даже вместе, она могла запросто к нему в кабинет на чай- кофе заглянуть и поболтать, а тут он даже стал в другое время на обед ходить. В общем, расстроилась она очень. ..
# 12:52 05-04-2005 Уссуриец - Лане…, обратиться
Ланочка, важны любые мелочи. Я пытаюсь разобраться в ситуации, а ты: "грубишь". Я считаю, что любой совет полезен только в строго определенной ситуации. Все люди разные. А писать абстрактные советы. .. извините.
# 15:02 05-04-2005 Дуся, обратиться
цЫничек, любимый, у меня душа большая и упругая, че, не катит?
# 18:33 05-04-2005 Лана-Уссурийцу…, обратиться
А ты представь, что я это говорю с загадочной улыбкой. ..