Kak najti nastojajhich druzej naprimer v Rossiji esli nachodishsa za ee predelami, po internetu, ili priechav na ocen korotkoe vrema. Cto by ludi otneslis serezno, ponali cto eto ne rozygrash. Prosto potomu cto nigde my nikomu ne nuzny ?
Ответы
Найти настоящего друга вообще- это проблема в наше время. Обычно дружба складывается с кем- нибудь из людей с кем мы часто общаемся. Общие интересы, склад характера, гармоничное общение без напряжения, желание проводить время друг с другом чаще всего то к чему приводит общение в реальности. НО если не настраиваться на нахождение настоящей дружбы можно поддерживать добрые отношения и по интернету. Переписка- это очень хорошее дело. Есть много примеров когда люди находили себя именно так. А отнесутся ли к Вам серьезно и поймут что это не розыгрышь- это зависит только от Вас. Вообщем, и к этому и к любому делу вообще надо подходить с разумением. И хорошо если, например есть с кем посоветоваться.