психолог

17:50 11-04-2005 / Esli Eto Bolezn…, обратиться

Roditelej nuzno pocitat, no vot snova den zarplaty. No ne prosto snova matuche nuzny dengi, a ej uze nuzno uze bolshaja summa. Mne trudno v etom razobratsa, esli ona menja zneuzivaet, ili eto v nej zenskaja netura, tanut dengi s rabocego muzika? Prosto ej nuzno vse bolshe i bolshe deneg. Brat ucitsa v universitete on umnyj. On poslal vsech podalshe, i kupili s zenoj komputer. A matucha neplatit kvartiru, daze kogda ja ej dal dengi na kvartiru vse rasstratila . Ona sposobna rasstratit za pol dna pol moej zarplaty, i prijdet klancit snova kak ni v cem ne byvalo. Ja podozrevaju ee, no ona sposobna menja ubezdat, daze esli u menja ne ostanetsa ni kopejki. Vse ehje osloznaetsa tem cto u menja net druzej

Ответы

# 17:59 11-04-2005 Наталия, обратиться
Для транжиры объявите ее бюджет, рассчитав его справедливо. И не давайте ни копейки (цента, тугрика) сверху. За квартиру платите сами.
# 18:00 11-04-2005 Солнышко…, обратиться
Попробуй один трюк: получение зарплаты в сберкассу. Матушка пришла - а денег нет! Ну нет, и все тут. Дома наличку не держи, только на самые необходимые вещи. И не оправдывайся, почему не даешь денег: нет и нет. За ее квартиру плати сам, если она не может заплатить из пенсии. Можешь ей продукты покупать, чтобы не жаловалась на голод. Но денег у тебя нету- ти.