banner1

психолог

18:58 11-04-2005 / Ан, обратиться

Познакомилась с парнем, ночью в кафе, мне показалось понравилась я ему, у меня дома пивка попили , он ночевать остался, только целовались, ну вот, а теперь он не звонит, што если себя так смело ведешь, не очень то впечатление производишь, думают ну и . .. .да ? я не понимаю некоторых моментов, . .. .а вообжето нет, я тоже и с другим так дома болтала, но тот то в меня влюбился, а я вот - нет, любви хочу взаимнои, хожу блин , как на охоту , пытаюсь не грузиться, все равно грустно. ..
Ан

Ответы

# 19:43 11-04-2005 Дмитрий, обратиться
Хочешь я тебя любить буду?
# 19:52 11-04-2005 An, обратиться
Блин , я мнения спрашиваю вашего, мне манерничаьть некогда, или нужно? я просто все делаю так, как чувствую, и не хочеться мне кем то прикидиваться, я просто хопчу буть сама сабои, Цынник, ты что думаешь?
АН
# 20:12 11-04-2005 Oljga, обратиться
Ребята давайте все вместе: "Де- душ- ка Цы- ник! "Блин, шас цыник придёт и скажет, что его дедушка. .. не поместиЦа! !!
# 20:15 11-04-2005 М, обратиться
Да делай, как хочешь, лишь бы человек нравился!
"Динамо" отталкивает мужчин гораздо больше, чем быстрое развитие отношений. Есть (в основном исключительно среди женщин) мнение, что раз дошло дело до постели после первого- второго свидания, значит парень подумает, что девушка легкомысленная и т. п. Я всегда задаю дамам вопрос а с какого раза можно? Кто тот счетовод, что все вычислил? Так, что не закцикливайся, будет и он, для которого ты будешь единственной и не повторимой. Живи, получай удовольствие, а любовь, ее не ищут (не грибы), она сама приходит, не по заказу. С уважением, М.
# 20:45 11-04-2005 Oljga, обратиться
Уважаемая АН! А может этому парню всего- то и надо было, что ночь перетусоваться и пивка попить. Такое тоже бывает! А вы сразу всерьёз, с далекоидушими намерениями. Не звонит, и фиK с ним. Считайте, что он много потерял!
# 00:28 12-04-2005 Monika, обратиться
Ну почему форум не пашет?
# 00:34 12-04-2005 Monika, обратиться
У меня такая же ерунда! 4- ый раз влюбляюсь за последнии 4 месяца, а итог один и тот же! Ладно с первым почти сразу дело дошло до секса, но я от него сама ушла, быстро разонравился, со вторым даже не целовались
просто был флирт, который быстро закончился по ЕГО инициативе!
# 00:35 12-04-2005 Monika, обратиться
. .. . с третьим только целовались и то же после этого исчез и потерял интерес ко мне и вот 4- ый . .. гад. .. тоже влюбил меня в себя. .. и опять облом. Ну вот как понять мужчин и парней? чего же они все- таки хотят? И как различить серьезность их отношений к нам? просто одни обломы за обломами. .. сразу отдашься - кидают, не сразу - тоже кидают, вообще обнаглели! Долго ещё так обламываться придется и шишек набивать?
# 01:54 12-04-2005 Oljga, обратиться
А форум всё не пашет. .. Форум бойкотирует! Девчёнки, да не паникуйте вы! .. .лучшее конечно впереди, главное не зацикливаться и не отчаиваться и. .. "Счастье вдруг в тишине постучало в двери, неужель ты ко мне- верю и не верю. .. "
# 02:39 12-04-2005 Monika, обратиться
Легко сказать - не паниковать! Надеешься на лучшее, а получается все через одно место! и когда кажется, вот оно счастье так близко. .. и тут опять облом. .. как тут удержишься от всего этого? так и с ума ведь сойти можно! вообще какая- то сплошная черная полоса. .. весна на улице, а мне все не везет и слезы наворачиваются от того, что все вокруг замужем, счастливы. .. а я. .. .Ну вот что со мной не так? почему кто- то может быть счастлив, а меня ЭТО СЧАСТЬЕ СТОРОНОЙ все время обходит? ?? или я не создана быть счастливой? ?? ?? наверное не создана. .. .: ((( вот поэтому мужчины ко мне так по- свински и относятся. ..
# 08:31 12-04-2005 Эмоция, обратиться
Девушка, ну какой Вы серьёзности хотите знакомясь ночью и тащя парней домой целоваться после подпития пивка? Может Вам в библиотеку или спортзал?
# 08:38 12-04-2005 Лерчик, обратиться
Эмо, приветик! В асю придешь? Я тут пока бездельничаю с чашкой чая: ))
# 15:27 12-04-2005 An, обратиться
Spasibo vsem
# 15:58 12-04-2005 Цыник, обратиться
Если нужно мое мнение, то либо вы нас разводите, либо вы - наивняшка, а ваш мачо- банальный дебил.