Девченки, подскажите где кто одевается? У меня достаточно консервативный стиль одежды, а на рынках все- какое то легкомысленное, мне 25 фигура нормальная, а по этому поводу уже депресняк! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! !!
Ответы
Если Вы из Москвы, то практически в каждом крупном торговом центре есть отделы Woolstreet- это очень элегантный и качественный трикотаж плюс брюки, юбки, аксессуары практически в каждой коллекции. Если найдете, то заходите почаще, у них сейчас что ни неделя, то какие- то обновления. Цветовая палитра от сдержанных до самых легкомысленных расцветок, я хоть и любитель черного и настоящий фанат глубокого синего, а вот в последнее время меня потянуло на все яркое и светлое: ))
Если вы любите консервативный стиль, могу посоветовать вам сеть магазинов GILIO. Одежда casual, повседневные вещи, нелегкомысленно это точно. Цены там вполне даже средние для Москвы, а вещи есть очень симпатичные - трикотаж, всякие кофточки, юбки, брюки, аксессуары. Магазины есть на Соколе, на Маросейке, около Атриума (левее, если лицом к Атриуму встать). И не ходите вы на эти рынки, там же одно барахло, может и дешевле, но качество никуда не годное, два раза постираешь и в помойку.
По поводу Woolstreet - Лерчик, поддерживаю, два года кофточку ношу, она как новая. Поначалу кажется, что дорого, но вещи стоят того. Неплохие вещи в Be Free попадаются, я там недавно брючки классные прикупила, белый хлопок, классика.