психолог

06:10 12-08-2005 / Олечка, обратиться

Уважаемые психологи, помогите пожалуйста! Мне 16 лет, а моя проблема из разряда неразделённой любви. .. Месяц назад меня познакомили с парнем, ему 20. Парень очень даже неплохой, когда- то был звездой школы (! ), но девушки т. е. серьёзных отношений у него не было! Нет, он не бабник, он "пассивный бык": )), т. е. суетиться зря он не будет, и вобще не любит всякого рода волнений, касаемых его персоны. Так вот, нас знакомят с понятной целью- серьёзных отношений. Его друг говорит, что я ему очень даже нравлюсь, но за целый месяц нашего знакомства мы с ним дошли только до того, что он стал звонить мне домой!
Когда мы гуляем вместе, у нас одни разговоры- ничего личного! В присутствии моих подруг он разговаривает только с ними, как- будто стесняется меня. .. Гулять зову его Я! И то, он может ответить типа "ну я не знаю, если что приеду", прям как девушка! По телефону всё прекрасно, за исключением того, что разговор заканчивает всегда он. Может, это я такая приставучая? Кстати, по началу он мне даже не нравился, а теперь я начинаю к нему привыкать и ничего не могу с собой поделать! Подруги говорят, мол, "поинтригуй его, будь загадкой, если позвонит- не бери трубку и всё такое", или брось ты нафиг его! ему 20 лет, а он резину тянет как 15- летний! " или "поговори с ним серьёзно, спроси, что он от тебя хочет". А я боюсь, боюсь его потерять, спугнуть неосторожным словом. .. Кстати, я никогда такой не была- парни всё делали за меня сами, да что там делали! У меня тоже не было никогда серьёзных отношений. НО, никогда я не выпрашивала внимания. .. а он мне даже его не оказывает, я не чувствую, что нравлюсь ему. А он, кстати, сказал своему другу, что я какая- то мутная, не поймёт, нравится мне он или нет! Я так запуталась! Помогите, и спасибо за внимание.

Ответы

# 09:54 12-08-2005 Оля., обратиться
Правильно вам советуют подруги - станьте недоступной, занятой, пропадите на время, и ждите его реакции, если не будет - плюньте на этого и посмотрите по сторонам. Вообще - нафиг там поссивный бык? он же во всем такой тормоз нверное.
# 14:18 12-08-2005 Аноним, обратиться
Олечка, вы - девушка наверняка активная и эффектная. Найдите себе молодого человека, который вас оценит в полной мере. А по вашему описанию поведения этого молодого человека вполне понятно, почему у него не было серьезных отношений до 20 лет. Если он и дальше будет так относиться к девушкам, то и еще лет двадцать не будет.