психолог

12:08 12-08-2005 / Ася, обратиться

Здравствуйте. Как мне быть. я очень сильно люблю своего парня. мы уже 2 года вместе. он ужасный ревнивец. недавно я поступила на работу. а он поставил мне ультиматум, либо я увольняюсь либо он бросит меня, но у нас на востоке не принято не обручившись гулять с парнем. но в то же время он не предпринимает никаких шагов в смысле не сватается ко мне. он каждый день плачет умоляет меня чтобы я не бросала его и я этого не хочу. но я также не хочу терять работу.

Ответы

# 13:32 12-08-2005 Люся, обратиться
Какой он хитрец! И ревнивец, и эгоист, еще и пытается манипулировать Вами своими мольбами. Как принято на востоке, так и скажите- сначала сватайся, поженитесь, потом будете сидеть дома, а он содержать, и точка. Еще можете сказать об этом своим или его родителям, пусть они влияют на ситуацию. А вообще постарайтесь его получше узнать. Не знаю в каой стране вы живёте, у нас тут недавно один турок зарезал при всём частном народе свою сожительницу на глазах их общего ребёнка. Еще у него официальная жена, да и всего шестеро детей. Вот вам и восточные мужчины. ..