психолог

00:22 14-08-2005 / Flash, обратиться

Алена! Я Вас прекрасно понял, но можно, что ни- будь новенькое? Это очень трудно и больно! !! Эти откровения, они привычны, мне кажется, что я их не получу ни с какой другой девчонкой. Но мне нужно ее забыть! !!

Ответы

# 10:26 15-08-2005 A-Lexx-A, обратиться
(тоже Алёнка между прочим ; ) ) Я тоже не так давно рассталась с любимым человеком. Встречались 2 года. Было очень тяжело первое время. Я просто пришла к выводу, что нельзя зацикливаться. Занимала себя всем подряд: позвонила старым друзьям(часто ездила с ними отдыхать), занялась серьёзно учёбой, нашла работу. И так 2 месяца. Думать о нём было просто некогда. Спала часа по 3- 4 в день. Уставала сильно. А потом поняла, что почти не вспоминаю о нём. Сейчас у нас обоих новые отношения, а между собой общаемся, но редко.
# 10:31 15-08-2005 A-Lexx-A, обратиться
и ещё 2 вопроса не по теме:
1. в рубрике сексопатолог сообщение, подписанное Flash, не от вас?
2. (совсем дурацкий) вы меня случайно не узнаёте?
# 17:28 15-08-2005 Flash, обратиться
A- lexx- a! Да там сообщение тоже от меня! Были у меня такие случаи с этой же девушкой! А от куда я должен тебя знать? Если, что можем поговорить по E- Mail churin@vologda. ru