психолог

01:46 15-08-2005 / Z, обратиться

Здравствуйте! У меня обращение- вопрос к мужчинам в первую очередь, но и мнение женщин не помешает.
Женаты почти 7 лет. Нам ещё нет 30. Я красива и привлекательна. Муж себя теперь считает успешно социальным ну и интересным для противоположным полом. Оба достаточно активны, лидеры. Бизнес , я буквально 2 рука(если не больше)Мне казалось, что у нас были доверительные отношения, Любовь 100% , так же с его стороны буквально преклонения, но вместе с этим, мог позволить себе грубости и хамство в мою сторону(да и по натуре такой вообще). Меня не устраивало в нем какие- то вещи, я произносила вслух, проговаривали вместе, то есть выказывала недовольства его недостатками, он считал, чтоя подрываю его уверенность в себе самом, давлю на него. .. И вот теперь стало известно, что он брезгливый человек, эстет, обожающий меня, презирающий измену . .. ходил к проституткам. ВОТ УЖАС.
пожалуйста, можете ли вы обьяснить мне его поведение. .. можно ли нужно ли его простить?
я всегда считала его сильным и не способным на подобное, тем более на такую грязь. .. !! !
Готова подисскутировать. ..

Ответы

# 08:18 15-08-2005 Вика., обратиться
Если перспектива периодически лечиться или подхватить вообще СПИД вас не пугает, то конечно сростить. . вы ведь взрослая женщина и уже знаете что люди не меняются. А берзгливость его относится исключительно к вам. Вообще, думаю, сейчас вам лучше думать не о простить- казнить, а как грамотно разделить бизнес - ищите классного адвоката (на всякий случай))
# 11:43 15-08-2005 Ната, обратиться
Очень разумно. С Викой согласна.