муж меня очень любит и не устает повторять и доказывать это. Я же потеряла любовь к нему уже давно. Как себя заставить ее вернуть? Да и стоит ли заставлять себя?
Ответы
Стоит или не стоит решать только Вам. Но попробовать вернуть любовь можно. Самое простое - пойти вместе с ним на настоящие приключения, почувствовать себя одной "командой".