banner1

психолог

11:16 14-12-2005 / Марина,41 Год…, обратиться

Дорогой доктор! Посылаю третье письмо благодарности Вам. Дело в том. что не нахожу ранее отправленные на конференции. Но очень хочу, чтобы мои слова благодарности дошли до Вас. Огромное Вам спасибо за совет.

Ответы

# 00:33 15-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Марина, я получила благодарность от Вас, в трех экземплярах : -)))) Я очень рада, что смогла Вам помочь. Удачи Вам : -)