banner1

психолог

00:40 10-06-2001 / Люба, обратиться

Здравствуйте, доктор, может быть, Вы сможете мне помочь. Два дня назад я узнала, что мой муж и моя мама несколько раз спали вместе! !! ! Сейчас я выставила его за дверь, но как жить дальше- не знаю. У меня трехлетняя дочка, которая любит и папу, и бабушку. Я не понимаю, зачем ему это было нужно- ведь я далеко не уродина, я думала, он меня любит. Не представляю, как буду встречаться теперь с матерью. Что мне делать?

Ответы

# 12:37 11-06-2001 not found, обратиться
Вам не в чем себя винить. Возвращаться к мужу нет смысла, он, судя по его поступку, не очень строгой морали и в воспитании дочери может принести больше вреда, чем пользы. Что касается вашей мамы, - родителей не выбирают и они у нас на всю жизнь. Но теперь, строя свою дальнейшую жизнь, старайтесь ее туда не допускать. Общение с внучкой запрещать не нужно. Если вам так будет легче, то можете с ней поговорить и прямо спросить почему она так поступила. Не надо бежать от проблемы, нужно ее решить. Удачи!