banner1

психолог

03:49 12-06-2001 / Михаил (И.Б. 99…, обратиться

Вместе 10 лет, сейчас мне 35, жене 31. Огромное желание иметь собственного ребенка. Жена наотрез отказывается рожать, мотивируя боязнью. Все попытки посетить центр планирования семьи потерпели фиаско. Даже разговор о разводе по этой причине не принес желаемых результатов. Дал два месяца на размышление. Что делать? (Как со мной так и с ней)

Ответы

# 15:15 12-06-2001 Марина, обратиться
Дождитесь ответа доктора Боброва. Я встречала его ответы на подобные вопросы в конфе "Психиатр" (правда, задавали их не мужчиры, а женщины, удивляющиеся этому своему нежеланию). Скорее всего это фобия, и это лечится. (Сама ведь говорит, что боится! ). Заберите назад свой ультиматум (что за ультиматумы с любимым человеком? ?) и наберитесь терпения. Скорее всего, оно понадобится вам обоим. Удачи!
# 18:07 12-06-2001 Михаил (И.Б. 99…, обратиться
Спасибо, обязательно дождусь. К сожалению это не ультиматум как Вы его понимаете. .. :- (
# 12:36 13-06-2001 not found, обратиться
Думаю дело в том, что у вас или вашей жены проблемы с зачатием. Если бы она забеременела, то скорее всего не раздумывая родила. И ко всему прочему, у нее на этой почве психологические проблемы. Советую посетить психотерапевта. Информацию можете найти на www. hospital. ru/
# 11:54 15-06-2001 Михаил (И.Б. 99…, обратиться
Ув. Светлана Юрьевна, проблемы с зачатием заключаются в применении противозачаточных средств (без них ни. .ни. .). По поводу забеременить - по прошествии четырех лет я узнаю о вакуме. .. (думаю без комментариев. .. )Что проблеммы психологического характера - это я понимаю, но поход к психотерапевту отвегается напрочь. .. ..