От имени женщин нашего коллектива поликлиники номер 5 Мосгорздравва предлагаю мужчин сюда не допускать. Все равно они только глупости могут говорить . .. Толку никакого от них нет . ..
Ответы
Ne interesno. .. Moderator tut otveti na eto predlojenie udalyaet, a predlojenie net. .. DUMAIU CHTO STOIT UDALIT' ETO PREDLOJENIE VOOBSHE UV. MODERATOR! !! Predlojenie bessmislennoe i ne reshaemoe. .. Vsego dobrogo. ..