banner1

психолог

10:25 13-06-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня большая проблема, надеюсь Вы поможете и подскажете как с этим бороться. .. Я люблю человека с которым живу уже 4 года, но. .. последний год даже просто мысль о близости с ним мне неприятна, а сам процесс. .. .. И в то же время меня может безумно взволновать прикосновение какого- нибудь случайного мужчины в общественном транспорте. Было дело - завела любовника - так он мне через три месяца осточертел (по крайней мере в плане секса. .. )еще больше чем муж. .. что это? мне аж страшно? может это своего рода женское бессилие? ?? ?? Мне же всего 24! Что делать?

Ответы

# 13:16 13-06-2001 not found, обратиться
Совместная жизнь притупляет остроту сексуальных ощущений. Но если вы любите своего мужа, постарайтесь со своей стороны разнообразить ваши отношения. Любовник - это не выход.