banner1

психолог

14:12 13-06-2001 / Мария, обратиться

Моя проблема, наверное, надумана и несерьезна, но она меня "достала". Мне 31 год, я разведена и уже 4 года я одна с сыном. Семейной жизни "наелась", поэтому от одиночества остро не страдаю. Но сколько себя помню - я очень влюбчива. Влюбленности мои безответны. Сначало состояние влюбленности окрыляет. Но так как это всегда безответно - мне это надоело, я не хочу больше влюбляться сама. Пусть влюбляются в меня, а не я. Но я опять пребываю в этом состоянии, ничего не зная об этом человеке, только видя его на работе. Как мне избавиться от этого? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:58 15-06-2001 Kig2000@Zmail.R…, обратиться
A ne nado ot etogo izbavlyatsa, nado deistvovat, esli nravitsa. Eshe odin sovet, pobolshe ulibaisa vsem, daje neznakomim. Zdes v Amerike menya porazila cherta amerikancev. Idesh po ulice , s toboi zdorovayutsa , sprashivayut 'kak dela? " neznakomie lyudi. Zdes ochen legko obshatsa daje pri minimalnom znanii angliiskogo.
# 13:41 15-06-2001 Мария, обратиться
Спасибо большое. Я и так улыбаюсь, не смотря ни на что. Да только толку мало. А мужчины - так те вообще от улыбки и мягкого голоса удирают (даже если обсуждаются проблемы по работе). Не знаю, что творится у них в голове, но бегут очень быстро. Еще раз спасибо за ответ.