психолог

15:46 21-09-2006 / Л, обратиться

один мой знакомый(30л), неадекватно себя ведет(моё мнение)ВСЕГДА опаздывает(без обьяснения причины), если что- то пообещал(его инициатива)выполнит, в лчшем случаи через месяц, иногда говорит, что сам не понимает чего хочет, сегодня одно, завтра другое. И это не только по- мелочам, а в важных жизненных вопросах. Например, собирался жить с девушкой, иметь совместного ребенка(даже имя девочке придумал). Предложил, а через месяц передумал и ушел. Сказал, что сначала хотел, потом перехотел! !! И считает, что это всё нормально, что он всегда прав(по- любому), а уходя ещё и гадостей наговорил, унизил. Может у человека психол. проблемы о кот. он не догадывается или ЭТО норма жизни, а я просто придираюсь? Спасибо.

Ответы

# 22:08 24-09-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Л, лучше всего не придираться, а расстаться с этим человеком. Да, у него большие проблемы, а возможно, к тому же и несерьезное отношение к Вам.