Уважаемая Гольдберг Инесса Игоревна на мой вопрос от 26. 12. 06 в 21: 30 про мотивчики и песенки в голове вы ответили, что это обессивное расстройство и шансы не велики! ! На что? Может вы подскажете куда в Москве можно обратиться за консультацией.
Ответы
Ольга, чтобы успокоить вас, позволю себе ответить вместо доктора. Вы не поняли Инессу Игоревну, она имела в виду, что шансы на болезнь не велики! Постарайтесь хорошенько отдохнуть за праздники, а там видно будет, стоит вам обращаться за помощью, или нет.
Если честно не понимаю, что такого обессивного в ольгиных словах про мотивчики и песенки. Тогда все композиторы с приветом? Есть конечно и такие теории про великих.