психолог

04:04 02-02-2007 / Vika, обратиться

Isvinite za takoi shrift, no drygogo net. Spasibo zaranee esli otvetite.
Ochen' banal'haya situachia - bul chelovek, 2 mesyacha dikoi vspushki, den'gi tratil kak symashedshii, pomogal ot dyshi, stal znakomit' s dryz'yami, poputalsya predstavit' vzrosloi docheri - i potom chto- to poteraylos'. Ya otkrulas', stala otdavat' vse svoe vremya i teplo, a on seichas reshil prekratit' otnosheniya. Prichina obuchnaya, ne gotov, slishkom blizko vse podoshlo. Zdy etogo slopolychnogo yzina s ego yze zagotovlenumi rechami i xochetsya vut' kak volky na luny. Naverno ego to yze ne vernyt', ya slushala pro ego predudyshie poxodu chto- to analogichnoe. No vse ze . .. napishite esli est' vremya

Ответы

# 08:10 02-02-2007 Елена, обратиться
2 месяца не срок. А дикая вспышка не обязательно приводит к длительным отношениям. Видимо в прошлом у мужчины уже есть опыт семейных отношений, и причина его нежелания начинать новую совмесную жизнь, кроется именно там - в прошлом. Что - бы найти подход к человеку, его надо хорошо узнать и не только с хорошей стороны. 2 месяцев не достаточно. Возможно, если бы вы не торопились укреплять свою связь с ним, он бы не торопился ее порвать.
# 08:47 02-02-2007 Тесс, обратиться
здраствуйте Вика, у меня есть один знакомый у которого есть своя теория, по его мнению проверенная на практике. .. дело, в том, что он уверен, настоящая любовь не содержит в себе страсть, так как страсть изначально означает страдание, любовь- это своего рода всегда, какая- то жертва. .. .т. е. ради любимых мы всегда что- то в себе меняем и часто это довольно болезненно. страсть- чувство эгоистичное, чел. не можете жить без другого, т. е. хочет удовлетворить свои потребности. случай с вашим любимым человеком, это с его стороны - страсть. .. она было как вспышка и так же быстро прошла. .. здесь нет вашей вины, не потому что вы стали хуже. .. просто этому человеку ничего кроме страсти не надо. .. он сам себя наказывает такими отношениями, страсть не может дать всю полноту счастья совместной жизни. .. есть хороший способ, сейчас вы отгоняете от себя мысли о нем, чем усердней вы это делаете, тем больней вам становится. .по принципу пружины. .чем больше давишь, тем сильней ударит. .. если вспоминается, то вспоминайте, если думается о нем, то думайте. .удачи вам
# 20:55 02-02-2007 Vika, обратиться
Dlya TECC i ELENA! Devushki, spasibo za pis'ma. Vu deistvitel'no pravil'no opisuvaete situachiu. 2 mesyacha eto bulo xoroshix teplux otnoshenii. A vstrechat'sya mu stali s sentyabry. Tak chto na segodnya eto polychilos' 6 mecyachev, no dlya menya tol'ko 2 buli skaskoi a v noyabre nachalos' ugasanie.
Da, strasti mordasti, eto pravil'no chto on cam sebya tak nastroil. naverno nyzna postoyannaya vozbyzdenaya otmosfera vokryg takogo cheloveka. vot naverno emy i ne nado novogo "tixogo domashnego yuta". Elena, vu pravu, on bull 22 goda zenat. 4 goda nazad yshel ot zenu i tol'ko god nazad ofichial'no razvelsya. tak chto ya ne mogy ne cmotret' factam v licho, ya vse znala. .. no kak mozet but' i on, toze poshla na svoeobraznoe, "a vdryg? ". Na kom to ze on octanovit'sya, tak pochemy ne na mne? Tak kliknylo, kak davno yze ne skem ne bulo. Mozet y nego co vcemi tak klikaet potomy- chto dlya nego eto eshe odna vusota kotoryu nado pokorit'. TECC, vu pravu, ya ne glyshy vospominanii, oni teplue i prekrasnue, da k tomy ze chelovek prosto pomog ochn' sil'no v trydnyu minuty, i v to vremya ot dyshi, eto bulo vidno. No potom, mne kazetsya ego ze financivaya obespechennost' stala ego bespokoit' i on praymo skazal pered novum godom chto chyvstvyet chto men nado bol'she a on ne gotov, vo vsyakom slychae seichas.

Esli moi strochki eshe vuzovut otvet, bydy prsnatel'na yslushat' ymnue slova. Smeshno, no pomogaet! SPASIBO!
# 12:43 05-02-2007 Аня, обратиться
Он трус. )) Не вы ему надоели, а боится он оказаться в неволе. Его привлекает именно процесс ухаживания. Есть такая категория мужчин. Пусть это и тяжело, но лучше не ждите от этого человека никаких серъезных отношений. Вероятней всего, кем то он уже был напуган в семейной жизни)))
# 04:04 06-02-2007 Vika, обратиться
ANE,
Ya dymay vu ne oshibaetes' v otnoshenii "процесс ухаживания". I konechno predudyshaya semeinaya zisn' ne vosplamenyaet toze. Naschet trysa ne znay, chelovek reshitel'nui no tol'ko kodga emy interesno. Da, . .. spasibo za sovet. Razgovor eshe ne proshel no ya kak bula pesnya y Mironova "ne plachy i ne ruday" a tol'ko eshe tyazko vzduxau!