психолог

10:21 13-02-2007 / Nikolai, обратиться

doctor skajite pojaluista, chustvuiu chto kakbudto mozg peregrujen, medlenno rabotaet, reaqcii toje medlennie, chustvuiu chto chisti nevroz noi ne mogu viiti iz etogo polojenia, piu i antidepresanti i uspokoitelnie no lij s legka pomogaet. mne 29 let, u v moei jizni net devushki, ia ne jivu polovoi jiznu. mojet potomu i eti problemi.
esli eto, obezatelno ia naidu sebe devushku, no ne uveren chto pomojet . . chto vi posovetuite

suvajeniem nikolai

Ответы

# 12:57 14-02-2007 Яна, обратиться
это крайне важный для меня вопрос. Хочу услышать мнение мужчин и спецыалистов. Мойлюбимый впервые за 5 лет сделал мне кунилингус (по своей иницыативе). В последнее время у нас была больша ссора. Я думала этого никогда не будет и была ошарашена. Теперь вопросы: 1. Нужно ли говорить мужчине что мне понравилось и вообще это было супер (это так и было). 2. Как к этому относятся мужчины? Почему он решил сделать это? ?