banner1

психолог

04:01 13-03-2007 / Мария, обратиться

здравствуйте. . У меня вот какая проблемма я люблю одного парня он меня очень сильно любит , но мы с ним соримся частно и я теперь ему не доверяю и устраиваю частенькие проверки очень жесткие проверки говорю что у меня парень еще есть один и т. д. прошу купить мне машину и т. д. и не знаю что ему сделать в следующий раз у меня уже это на автомате стоит надо мстить и т. д но я не специально это делаю. кто мне может подсказать что делать я люблю его и не хочу его терять. . как мне избавится от стрессов и всяких проверок. .

Ответы

# 12:52 13-03-2007 Катрин, обратиться
Может, вы и влюблены, но любовью здесь точно не пахнет. Сколько вам лет, девушка? И что вы вообще вкладываете в понятие "любовь"? Если вас настолько раздражает ваш парень, что вы ему постоянно хотите мстить, то, извините, вам лучше расстаться и не мучить друг друга. Настоящая любовь несовместима с местью. А ваша подозрительность говорит о том, что своего молодого человека вы не уважаете и не доверяете ему. Вы можете сказать, что я банальщину говорю, но вся жизнь из такой банальщины состоит. А вы просто еще не доросли до серьезных отношений.
# 13:12 13-03-2007 Ольга, обратиться
Кэтрин, а вы врач- психолог? Судя по ответу, нет. Вопрос Марией задавался именно врачу и Ваши суждения тут не уместны. ..
# 13:52 13-03-2007 Кристина…, обратиться
Ольга, а чем Вас возмутил ответ Катрин? Он вполне грамотный и во многом превосходит сам вопрос, который, кстати, до серьезной психологической проблемы явно не дорос.
# 14:51 13-03-2007 Икс, обратиться
Присоединяюсь к Катрин и Кристине. Кстати , Ольга , иногда не надо быть психологом, что бы разбираться в элементрных вещах. Или Вы думаете , если человек не психолог, то его суждения не верны. .?
# 16:29 13-03-2007 Аноним, обратиться
По- моему вам просто нечем заняться, как только глупые советы давать. Ведь человек ждет от специалиста, а не от вас. )хотела написать о своей проблеме. .. .теперь не могу- "заклюют" кумушки)))
# 16:48 13-03-2007 Лена А, обратиться
Аноним, а то, что они глупые, это вы сами решили? И на каком основании, интересно? К ответу Икс добавлю, что у многих, кому тут "нечего делать" очень большой жизненный опыт + желание помочь. И знаете, такая житейская мудрость порой бывает доходчивее советов некоторых профессиональных психологов.
# 16:55 13-03-2007 Катрин, обратиться
Уже жалею, что ответила на это сообщение. Возможно, я излишне категорична, но я просто выразила свою точку зрения. Как обычный человек. Мне жаль, если я кого- то обидела и вдвойне жаль, что из- за меня вы, уважаемый АНОНИМ, отказались поделиться своей проблемой. Моя точка зрения - это только моя точка зрения, это еще не истина. А истина, как известно, рождается в споре.
# 16:59 13-03-2007 Аноним, обратиться
Аноним, а Вы напишите о своей проблеме, и если думаете "заклюют", просто ждите ответа врача, а иное не читайте, если это Вам кажется "глупым".
# 17:13 13-03-2007 Аноним, обратиться
Простите, если кого обидела. У меня действительно есть проблема, о которой хотелось бы мне написать.
# 17:29 13-03-2007 Икс, обратиться
Аноним! Если человек пишет, что бы ему ответил только специалист, то поверьте, я лично никогда не отвечаю (можете проверить), как и многие. Просто нужно это указать и все. Никто не будет навязывать Вам или кому бы то ни было свои советы , комментарии или слова поддержки.
# 17:30 13-03-2007 Аноним, обратиться
А Вы напишите, просто напишите в сообщении, что ждете помощи именно врача. Вот и всего- то
# 17:31 13-03-2007 Аноним, обратиться
Икс, ну мы с Вами в один голос одну мысль: )
# 18:03 13-03-2007 Аноним, обратиться
Знаете, почему я так высказалась? Одна из вас(Лена А), как- то, очень глупую реплику вставила одному очень хорошему, но несчастному человеку. Зачем? ведь, человек страдает, плохо ему. .. ..
# 18:04 13-03-2007 Артем, обратиться
А мне кажется что девушка просто не любит молодого человека. она хочет из него все соки выжить и потом бросить. тебе надо поменять все свои взгляды надо тебе это или нет просто дальше будет только хуже не затягивай с этим если любишь то забудешь про все обиды и будешь счастлива а если нет то на нет и суда нет. . Люби и будешь любима. .
# 00:33 14-03-2007 Лена А, обратиться
Аноним, иногда человеку нужно хорошо по башке "треснуть" (образно, конечно), чтобы он очнулся от своих привычных страданий. А по поводу "глупо", вы бы за своими высказываниями последили, или знаете, что можете сглупить, потому и имя не пишете? ?
# 00:45 14-03-2007 Аноним, обратиться
Cпасибо, "треснули". .. Что вы знаете? Кто дал вам право? Вы, по- моему очень не далекий человек. И за те бездарные слова Господь накажет вас. )))
# 00:54 14-03-2007 Макс, обратиться
Девушки очень странно ведут себя порой они не понимают что делают и из за этого страдают и они и мы. ДЕВУШКИ ДУМАЙТЕ перед тем как что нибудь сделать вы порой не видете что счастье очень близко и не надо его отталкивать. Марина не тупи мирись со своим парнем и будте счастливы. .. !! !
# 01:20 14-03-2007 Вика, обратиться
чем- то напоминает письмо Никиты. .. , которому тоже проверки устраивают. .. и стиль тот же. ..
# 01:34 14-03-2007 Лена А, обратиться
Аноним, догадываюсь, что "треснула" я вам? : ) То- то вы никак успокоиться не можете, все беситесь. Проняло значит : ) Ну продолжайте, если охота распыляться на такие бурные негативные чувства к незнакомому человеку. . А может это помогает вам от вашей проблемы отвлекаться? Ну тогда рада помочь : ) Однако ваше мнение обо мне меня абсолютно не интересует, у меня свое мнение о себе есть. А вот про Господа не надо всуе. . С ним я как- нить без вас разберусь.
# 01:35 14-03-2007 Лена А, обратиться
Остальные, извините за офф
# 01:47 14-03-2007 Аноним, обратиться
Не меня , а моего товарища. Знаете, нет у меня к вам никакого негатива. Вы мне глубоко безразличны. Болтайтесь дальше по конферециям, если ничего другого не можете. )))))
# 02:06 14-03-2007 Лена А, обратиться
Вы всё пытаетесь меня зацепить (это я про "ничего не можете")? Не старайтесь, у вас это не получится. И можете не прикрывать свою агрессию смайликами, она все равно просвечивает. . Успокойтесь уже, все равно не подеремся. Ну а с вашим товарищем, думаю, ничего плохого не случиться, когда рядом с ним такая хорошая подруга.
# 08:30 14-03-2007 Глэб, обратиться
Есть такое очень чёткое определение в психологии: не сошлись характерами, вот и всё и НИЧЕГО ХОРОШЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ. Ну бывает что не подходят люди друг другу. В конце концов и разводов немало.
# 10:20 17-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Мария, не грустите проверки Ваши оттого, что боитесь потерять Его, боитесь, что будет больно и хотите спровоцировать его, чтобы убедиться в силе его любви. если до сих пор он не ушёл- всё хорошо. он ЛЮБИТ ВАС. верте в это. вы- ЛУЧШАЯ для него. удачи вам.