banner1

психолог

18:40 19-03-2007 / Ирма (И.Б. 8083…, обратиться

Здравствуйте. Я живу по принципу "Мое не трогать". (Рассказать своему психологу не могу, он меня сразу в дурдом отправит. Одной подруге рассказала свою задумку, она (хоть и сама не святая)сказала "Бог накажет"). А Я не могу, меня прям всю передергивает когда Я об этом думаю.
Как Я и говорила в своем преведущем письме я любила(и наверно люблю) женатого, а он меня шпынял так еще и спал с моими подругами. Когда он переспал с первой М. Я подулась год но простила его и ее. Объясню почему ее. Во- первых она звонила мне каждую неделю умоляла простить, потом ее Бог тоже неплохо наказал и в общем то так если реально оценивать то она действительно хороша. Тоже из хорошей семьи, высшее образование, престижная работа, дорого и стильно одевается, следит за собой, регулярно ходит к гинекологу и т. д. И если быть уж совсем честной это была не совсем его измена с ней, а наше трио.
А вот что касаемо второй Н. Я вообще не понимаю. Она из очень бедной семьи, после школы пошла работать лаборантом в универ, одевается на рынке, спит со всеми лишь бы кто ужином покормил и на бибике покатал, что такое эпиляция, маникюр и гинеколог знать не знает. Мне в общем то было удобно ее таскать за собой. Не надо задумываться чтоб ей друг понравился и т. п. Короче когда Я встречалась с одним, она спала со всеми его друзьями. Какая она дешевая подстилка он знал и Я не пойму на что он повелся. Ну Бог с ним. Ну как эта т. .. аль посмела перейти мне дорогу? !Когда она была со мной не разу она и кошелька не достала, если бы не Я- она бы так и сидела бы со своими студентами и ела бы в Макдональдсе. Нужны деньги, да пожалуйста(и не всегда она отдавала) короче наплевала в тот колодец от куда пьет. Я мстительный человек, но отходчивый. Тут Я не могу уже пол года забыть эту историю. И очень хочу отомстить. Первая мысль была переспать с ее мужем и чтоб она узнала. Но меня надо вырубить, напоить, обколоть и обнюхать чтоб я хотя бы поцеловалась с этой деревенщиной. Вторая идея хорошая, к тому же заплатить 500у. е. бомжу и он с радостью осуществит все. А вдруг во мне проснется совесть, что Я покалечила жизнь этой дешевке? Конечно не кто в ментуре не будет особо рыться в этом деле, а вдруг, так меня еще и посадят. Простить- это значит понять, а Я не понимаю. Может на какой тренинг сходить, что бы у меня злость то прошла? Спасибо.

Ответы

# 19:09 19-03-2007 Дарина, обратиться
Ирма! Мой вам совет остыть, время лечит. У меня тоже были ситуации, когда я не могла успокоиться долгое время (более года), меня постоянно терзали мысли, какие- то безумные идеи. Со временем я поняла, что главное не зацикливаться на этом и стараться как можно меньше об этом думать.
# 19:21 19-03-2007 Аноним, обратиться
Ирма, можно и мстить конечно, но оно Вам надо? У Вас у самой куча проблем, Вам надо в себе разобраться, а не тратить силы на эту девку.
# 22:25 19-03-2007 Лена А, обратиться
Сплошной цинизм. Все друг с другом спят, потом мстят, чувства перемешаны с деньгами. Все, кто одевается на рынке и ест в Макдональдсе - это вообще не люди оказывается, а так. . "Она тварь и подстилка, но я ее таскаю за собой и еще денег даю, потому что мне удобно, а теперь она посмела. .. " . . .. .. .. .. Ирма, вы вообще чем в жизни занимаетесь, кроме всего этого?
# 22:40 19-03-2007 Аноним, обратиться
Ирма, ты не сумасшедшая, ты просто закомплексованая злобная дура - в этом твоя проблема, а не в том, с кем, как и где переспал "твой" мужик. Мужику, например, начихать, сколько раз ты сходила к гинекологу и где покушала - ему нравится совать в НОВУЮ (для него) дырку. И ты, хоть укупись новыми дорогими шмотками, ты - дырка для него "остое. .. вшая". Т. ч. срочно начинай любить себя не за деньги, не за шмотки и не "сроки удерживания конкретного самца у своей новой юбки", а за что- то более весомое и конкретное. За мудрость, великодушие, душевное равновесие и здоровую самодостаточность (чтобы не таскать за собой "прихлебательницу" и на ее фоне "выглядеть", а чтобы БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО быть на этом свете, а не КАЗАТЬСЯ и не РИСОВАТЬСЯ. Только тогда будет тебе СЧАСТЬЕ.
P/ S/ Смысл ходить к психологу и не говорить ему ПРАВДЫ?
# 22:46 19-03-2007 Ирма, обратиться
Лена А. Я закончила юридическую академию, по мимо этого разговорный английский(правда Я его учу с 7лет, но как то не могу сказать что знаю его в совершенстве). Учу арабский. Также Я закончила курсы секретаря- референта, работала(но если быть уже совсем честной меня напрягает кому то чай носить). Сейчас Я работаю помощником адвоката в хорошей фирме. Но Я не собираюсь всю жизнь вкалывать на чужого дядю. У меня хороший пример моих родителей и с поклоном чай им носят. Так что в ближайших планах открыть свое дело. Я не содержанка и не присоска, хотя люблю дорогие подарки от мужчин(но это только их инициатива). Меня содержат родители и зарплата, хотя кто то скажет что "У ау как много", а кто то "И ты работаешь за эти копейки". А то что Я эту "подругу" в люди вывела это конечно не считается? !
# 23:18 19-03-2007 Ирма, обратиться
К сожалению Вы не представились. Так что обращаюсь без имени. Может быть у меня и есть комплексы(у кого их нет) но Я далеко не дура. И Я не знаю как обстоят дела у Вас и у всей России. Мои знакомые любят ухоженных, умных девочек. С которой не стыдно показаться на люди и ее тр. .. ать не в трех презервативах а после бегать проверяться. Если ему уж так захотелось новизны, снял бы дорогую проститутку(денек то у него хватило). .. А по поводу психолога два года Я ходила по рекомендации к женщине, она мне реально помогла, но потом сеанс выглядел так "Я что то рассказываю, советов не каких. Затем она кладет меня на диванчик и Я засыпаю". По 150у. е. два раза в неделю ходить только для того что бы поспать? Затем у меня началась анорексия и в том мед. центре что Я хожу есть психолог- маг чародей : )). Он действительно спас меня от психушки и помог мне побороть этот недуг. Сейчас Я хожу к нему раз в неделю. Он постоянно что то рассказывает(очень интересный человек), проводим всякие манипуляции по возобновлению энергетического баланса, какие то манипуляции чтобы у меня с работой все получилось и т. д. Мне нравится его сеансы и настроение лучше и состояние. Но Я не могу ему расскрыться по поводу личного. А тут советы не только врача, так еще и коментарии других. Анонимно. Так что Я рада что нашла этот сайт.
# 14:58 20-03-2007 Ам, обратиться
Ирма, много противоречий: "Мои знакомые любят ухоженных, умных девочек", а пост про то, как ваш любовник предпочел вам неухоженную и неумную. Трио было добровольным, а подруга почему- то извинялась перед вами. А Н. в люди вы для чего выводили? Чтобы она вам из благодарности прислуживала потом? Увы, люди хорошо чувствуют, когда их "благодетельствуют" не от чистого сердца, и, как правило, не чувствуют себя после этого обременными благодарностью. Если вы и осуществите ваш план, боюсь, удовольствие будет коротким либо испорченным муками совести. Да и ситуации эти будут в вашей жизни повторяться, и что тогда в конце концов, до какого предела вы готовы дойти? Вы - сильная, умная, красивая, любите держать ситуацию под контролем, у вас есть силы и амбиции - все для успеха. Откуда же столько боли? Почему вами пользовался недостойный вас мужчина? Почему вы выбираете себе ненадежных подруг? Почему вы все время так наказываете себя, вплоть до самоуничтожения (анорексия)? Даже перед своим терапевтом вы не можете расслабиться, у вас нет доверия ни к нему, ни к кому либо, и вы еще считаете, что он вам помогает? У вас проблемы, Ирма, действительно проблемы с собственными границами, внутренние конфликты, очень много жестких убеждений (кого должны любить, а кого нет). которые вступают в конфликт с реальностью, а главное - эта злость и мстительность, они нужны, чтобы не "встретиться с самой собой", отвлекаться на кого- то. Ирма, это против правил, обсуждать работу своих коллег, но если психолог не разворачивае вас к вашим истинным проблемам и у вас нет к нему доверия - смените психолога. Вам нужна помощь психотерапевта. У вас есть все для счастья и покоя, и нет самого счастья и покоя. Вы хотите так жить и дальше?
# 16:24 20-03-2007 Ирма, обратиться
АМ. По поводу трио все были в пьяном угаре, мне было 21 и Я действительно была готова ради него на все. И когда мы только сидели в ресторане, было уже понятно что она заигрывает с ним ее приемы Я знаю(вываливания своей груди на стол, громкий смех, закатывания глаз, слова "Ой а что это у тебя на тарелки лежит? !). Сняв номер в гостинице предполагалось что Я буду с ним, а она с другом. Но ее внимание было на моего. Часа в три ночи друг пошел в соседнюю комнату спать. Мы сидели в втроем, но все его внимание было уже с ней. Затем он взял меня за руку и повел в кровать к другу со словами "Ирма, ты взрослая девочка все понимаешь ложись спать". Я легла, у меня начались сопли, слюни этот друг полез своими ручейками меня "утешать". Через минут 7 пришла моя подруга, схватила меня за руку и отвела обратно со словами "ИрмА будет сидеть с нами". Как начался секс Я точно не помню. Но по поводу трио была зачинщиком точно не Я. Просто Я хотела его хоть как то удержать. А по поводу "мои мужчины предпочитают ухоженных и стильных" сама не пойму. Мне хочется верить, что он сильно поругался с женой, нажрался, покурил и тут она подвернулась. Только он то точно ее тел. не знал, знала его она. По поводу использования Н. мне действительно было удобно с ней, так и ей со мной. В моей жизни было достаточно не менее достойных мужчин. Я не кому не позволяла вытерать об себя ноги. Я НЕЗНАЮ чем он меня зацепил. Но Я действительно не могу без него. По поводу мстительности, Я злая и мстительна, но отходчива. Через пару дней после инцедента Я как то забываю про это. А тут Я пол года не могу утихомирится. По поводу подруг. У меня дейсвительно нет ХОРОШИХ подруг. Есть друзья мужчины(с которыми Я не сплю), знакомые но вот как то с подругами не сложилось. Это как то началось с детского сада, только что улыбалась, ты отвернулась бац а она тебе лопаткой по куличу. Как говорится денег много а здоровья нет. Спасибо Вам за совет и моральную потдержку
# 17:34 20-03-2007 Ирина, обратиться
уважаемая Ирма, мне обидно за вас и вашу ситуацию - жаль, что у такой солидной женщины как вы, такая омерзительная ситуация с близким для вас человеком. .. и по поводу подруг тоже. .. женщины всегда видят в других более успешных дамах лютых соперниц. думаю, изначально ваше знакомство с той девИцей было обречено. в одной песне- переделке была по этому поводу забавная строчка: "лучшие друзья девушки - это п. .. сы" (из песни слов не выкинешь, простите, пожалуйста, за нецензурщину).
вы говорили ранее, что любите женатого. а как его жена - знает ли о его похождениях? как относится? мне кажется, что женатый мужчина, позволяющий себе женщин на стороне, просто не достоин вашего внимания. .. он сделал подлость и вам, и жене - он может упасть ещё ниже. однако, сердцу не прикажешь. .. хотя, честно, я не представляю, если вам захочется продолжить с ним отношения - не будет ли вам противно, что этот "конь" имел столь "грязную" особу? фу. .. по поводу "отомстить" - если он ещё с ней спит, попробуйте ему сказать, что у неё какое- нибудь ЗППП, и что она могла его заразить ; ) думаю, он после этого забегает, "зачешется" : )
# 14:34 21-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Ирма! зачем он тебе нужун? ты самодостаточная умная женщина. .. ЗАЧЕМ тебе это всё? было бы из- за кого напрягаться. ..
# 01:13 22-03-2007 Ирма, обратиться
АМ, спасибо за столь оригинальную идею. По поводу жены, Я то с самого начала знала что он женат. Я конечно свин, но наличие жены меня мало (точнее) вообще не останавливает. Жена его, мне так кажется(я даже уверенна) живет в золотой клетке с мужем тираном. Как он с ней разговаривает я не раз слышала и видела. Он вообще бабник по натуре, поэтому дЭвушки были на стороне до меня, во время меня(правда Я их не видела), и еще и после. За муж Я за него не хотела и не хочу. Я терпеть измены не буду, Я изменю (обязательно) в ответ, он узнает и найдут меня с битой мо. .. лицом за МКАДОМ. Знает ли она про меня? Не знаю, а про то что он изменяет ей в принцепи знает. Но по каким то причинам терпит. У них 9летний ребенок, у нее нянечка, личный водитель, очень дорогая машина, ну и далее по списку и она не работает. Я так думаю до него у не такого шика не было, вот она и сидит. И внешне то она не прям "королева". Скромная, минимум макияжа, брючки, свитерочек. .
# 01:23 22-03-2007 Ирма, обратиться
Наталья, да Я мозгами понимаю что он козел, что мне общение с ним в тягость. Но не могу и все тут! Постоянно мысли о нем! Я вот думаю, вот о чем- первая любовь не забывается, первый раз в первый класс тоже, первый поцелуй, первый мужчина, первую машину. .. а Я вот с ним получила свой первый оргазм. Хотя далее у меня с оргазмами и сексом все было нормально. И сейчас мой МЧ меня полностью в сексе устраивает. Вот так вот(