Люди, а это нормально, если муж общается с вашими сёстрами, ну, там, позвонить по- телефону, спросить как дела? Или что- нибудь просто спросить, по- делу, или просто так. Это нормально, или нет?
Ответы
Если иногда, ненавязчиво и именно спросить КАК ДЕЛА или ПО ДЕЛУ, то нормально. А вот если часто, навязчиво и по другим вопросам, то не нормально. А почему Вас это беспокоит?
да. Но если у вас возник такой вопрос, значит, что то в этом вас настораживает. что? Слишком часто звонит, слишком откровенно говорит, слишком долго висит на телефоне, не те темы, не та интонация?
Ха. .. а если девушку устраивает, что мы живем втроем с её сестрой? : ))) тоесть если и есть телодвижения в плане разъезда - то очень вялые. .. а жить в одной комнате с двумя молодыми девушками - знаете ли, тяжело. ..