Меня очень беспокоит один вопрос. Все ли парни, у кого есть девушка, смотрят на других? Вот например, проходит девушка мимо парня, а он провожает её взглядом. .. У меня паранойя, что мой смотрит. .. Хотя он верный. ..
Ответы
да. все смотрят. даже если делают вид, что не видят - это неправда. ничего страшного. мой тоже верный и тоже смотрит. сначаоа я переживала, потом стала обсуждать их с ним- ну типа мы друзья. мне было интересно, что он о них думает. ему понравилось. даже стало возбуждать. а сейчас я поняла, что я- то все равно для него самая лучшая. пусть смотрит- что в этом плохого? я же тоже на парней смотрю- для этого и есть глаза))