психолог

17:46 17-06-2007 / 555, обратиться

Мне 15 лет, другу 21 год. Дружим 8 лет, было всякое, как говорят ели с одной ложки. Сейчас он меня кинул, башкой понимаю, что надо рвать отношения, но когда очередной раз он приходит ко мне, снова общаюсь с ним. Я сильный, уверенный в себе человек, а тут не могу порвать с бывшим другом.
У кого какое мнение? ??

Ответы

# 17:50 17-06-2007 Мария, обратиться
Смотря, что тут имеется ввиду под понятием "кинул". Для кого- то это "в кино без меня сходил", а для кого- то "украл дорогостоящую вещь, а вину свалил на меня".
# 01:58 18-06-2007 555, обратиться
В кино я могу сходить, как с ним, так и без него. У нас никогда не было претензий к друг другу (Вы наверно имели ввиду ревность? ). Мы трезво смотрим на жизнь и каждый из нас свободный человек, у каждого есть свой выбор.
Но, когда полностью доверял другу и в один момент он предаёт, справиться тяжело. Мысли просто в куче, со стороны (знакомые)то же давят свом мнением.
# 02:27 18-06-2007 Лена А, обратиться
Поговорить с ним надо откровенно - почему он это сделал, а вины не чувствует (раз приходит как ни в чем не бывало). Может кто- то из вас просто что- то не так понял. . Всяко бывает. .
# 13:29 18-06-2007 Аноним, обратиться
может быть, вы просто переросли свою дружбу. Моему сыну 13 лет, я бы удивилась, если бы он стал дружить с мальчиком 7 лет. ..
# 15:24 18-06-2007 555, обратиться
Да, я младше, но нас это не напрягало не с какой стороны. Я, считаю, что ничего страшного если друг старше на 7 лет. ..