психолог

20:48 17-06-2007 / El-Niko, обратиться

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой около 3- х месцев. .. может показаться смешным, но для меня это считаются продолжительными отношениями. .. Мне 20 лет, но все "романы" мне обычно быстро надоедают и ни чего не могу с собой поделать : ) Мы с моей девушкой очень похожи - увлечения, привычки, взгляды. .. в обшем практически 2 идентичных человека. .. меня к ней оч тянуло, но сейчас я заметил, что что- то меняется - с моей стороны пропадает желание встречаться с ней, но всё же я осознаю, что она нужна мне. .. не хватает чего- то. .. Посоветуйте, как "пустить новую струю" в отношения?
Заранее огромное спасибо за помощь. ..

Ответы

# 23:44 17-06-2007 Аноним, обратиться
С помощью секса.
# 23:47 17-06-2007 Аноним, обратиться
Не, с сексом всё в порядке. .. тут нужно чё- то с моральной стороной отношений сделать. .. )
# 18:38 18-06-2007 Аноним, обратиться
Спроси себя: хочешь ли ты видеть ее своей женой? Не сейчас, а со временем. .. Уверен, что не хочешь. За 3 месяца тухнут отношения - это о многом говорит!
# 20:25 18-06-2007 Аноним, обратиться
Мдя, в таком случае я умру холостяком