психолог

11:14 18-06-2007 / Катя, обратиться

Я встречалась с парнем около 3- х лет! Но меня он не устраивал в постели! И я ему изменяла, только он об этом не знал! Но тут так получилось что я ему изменила с его другом! и сама ему об этом рассказала! после чего он послал меня и сказал что не хочет меня больше видеть! Мои родители его не любят из- за того что он принимал наркотики! Что мне делать? Посоветуйте я его люблю, но просто у него настроение меняется как хамелион! Я без него хожу грусная и не могу не о чём думать! учёба не ладиться и ни чего не хочу! ПОмогите пожалуйста!

Ответы

# 11:49 18-06-2007 S, обратиться
а чем тут помочь? Вы сделали самое ужастное, что только могли. Вы дико унизили его. Вы даже не представляете на сколько. Вы его просто грязью облили. Вы ему то хоть говорили что он не устраивает Вас в постели? или только с его друзьями переспав обсуждали ЕГО проблемы?
что же из Вас дальше то получиться?
# 12:14 18-06-2007 Наталья, обратиться
К сожалению, это практически непоправимо. Изменили и рассказали об измене. Даже если через какое- то время Ваш молодой человек будет с Вами, отношения прежними не станут, трещина останется и, скорее всего, отношения разрушатся совсем. Мужчины еще менее способны простить измену, чем женщины. Практически не способны. Не обольщайтесь, примите ситуацию как факт. И в дальнейшей жизни, с другим мужчиной не повоторяйте свою ошибку. И никогда не рассказывайте следующему мужчине об этой Вашей ошибке, ни под каким предлогом и ни при каких обстоятельствах. Держитесь. Это Ваш жизненный урок на ответственность за свое поведение. Желаю Вам достойно его выдержать. Держитесь!
# 13:47 18-06-2007 Икс, обратиться
Прально сделал , что послал. В следующий раз думайте головой , что делаете. И не надо "ля- ля" про любовь. .. любящий человек такого никогда не сделает. Изменить- значит предать. А Вам просто обидно , что Вас послали. .. Повезло , что еще не врезал по лицу.
# 14:56 18-06-2007 Катрин, обратиться
Думаю, что подсознательно вы хотели расстаться с этим человеком, потому и рассказали об измене. Ни о какой любви тут не может быть речи. Как правильно тут было сказано, любящий человек никогда не предаст. У меня была аналогичная ситуация. Я 7 лет жила в гражданском браке с человеком, с которым меня, по сути, ничего не связывало. Секс - 1 раз в месяц, алкоголик, тунеядец, эгоист. .. Список можно продолжать. Вот такая я дура была. А уйти никак от него не могла - жалко становилось, когда смотрела в его похмельные глаза, полные слез. И вот, когда наши отношения стали совсем никакие, я завела интрижку со своим начальником, а потом. .. честно ему призналась во всем! Он меня, конечно, послал, отношения мы разорвали раз и навсегда и мне сразу стало легче. Через некоторое время я встретила свою настоящую любовь и теперь счастлива. Меня все упрекнут, да я и сама понимаю, что поступила некрасиво, как слабачка. .. Да что теперь говорить - из песни слов не выкинешь. ..
# 02:43 19-06-2007 Лена A, обратиться
А если он не устраивал в постели, так и дальше не будет устраивать. Вот вернется он к вам, и что? Продолжите изменять? По- моему, он вам не нужен. Так. . оскорбленное самолюбие. .