психолог

12:35 18-06-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года я встречаюсь с женатим мужчиной, и не как немогу с ним ростаться меня к нему очень тянет, я знаю что у меня с ним не чего не будет он мне сам об етом говорит. Но я незнаю что мне делать может ви мне что- то посоветуете

Ответы

# 13:00 18-06-2007 Икс, обратиться
Я была в Вашей ситуации 5 лет. Много раз прогоняла и принимала обратно. Совет мой такой. .. проверенный на себе. .. Нужно стать сильной, уважающей себя и любящей себя женщиной. ОДИН РАЗ ОТРЕЗАТЬ Н А В С Е Г Д А! !! Сменить телефон, никаких встреч, звонков , смс! И ненадо невинных поздравлений с праздникамии или ностальгических воспоминаний. Этого человека просто не существует больше. .. Будет больно. .. ничего- повойте в подушку, поплачьте, напейтесь, тусуйтесь с друзьями и подругами, заведите нескольких мужчин , что бы свободного времени не было, что бы некогда было страдать и любить. ОН НЕ ВАШ- ОН ЧУЖОЙ МУЖ. .. отдайте его законной жене. Я лично тогда просто задумалась о своей жизни. .. зачем мне эти страдания? !Он же пользуется мной, женой. .. а в итоге НИКОГО , кроме себя не любит. Дома врет, мне врет и мы обе (и жена и я) верим и обе страдаем. Задумайтесь и ВЫ! Ну и потом Вы же себя не на помойке нашли, что бы "воровато" пользоваться б/ у мужчиной, тайно , позорно и не долго. Поверьте, как только Вы разорвете этот узел, то вокруг появятся достойные мужчины. Вы встретите его. .. и он будет любить всем сердцем, всей душой. .. у Вас будет много счастливых лет впереди. А страдания они пройдут. .. в этом даже не сомневайтесь, спустя время даже смешно будет. .. как можно было быть такой слепой и столько времени своей жизни потратить на такого? !Удачи Вам и сил!
# 14:37 18-06-2007 Катрин, обратиться
Абсолютно согласна с икс! Хочу лишь добавить: мне всегда помогал принцип: "Клин клином вышибают". Заведите интрижку с кем- либо: сразу станет легче. Только не настраивайте себя на серьезные отношения, чтобы не получилось "из огня да в полымя".
# 14:48 18-06-2007 Алюня, обратиться
А мне как со стороны женьщины и со стороны жены, противны те кто лезут в чужую семью и разбивают ее. Оставьте мужчину в покое, пусть будет в своей семье со своей законной! !! ! женой.
Подумайте, что когда нибудь вы выйдете замуж, и у вас уведут мужа и сделайте выводы.
# 15:51 18-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
В общем то я согласна с икс тоже. Но все зависит от того какие у него отношения с женой. Мой муж был женат когда мы познакомились, но они не жили вместе и он хотел развода. Но по факту я жила с чужим мужем.
И еще: Алюня, не делаейте из мужчин таких хороших которых уводят. Они сами идут на то, чтобы завести любовницу и много всего обещают ей. А женщины верят.
# 18:26 18-06-2007 Бывалый, обратиться
Дома жена накормила, обстирала. На стороне любовница утешила, развлекла. Что ж ему еще надо? Правильно! - ничего! Поэтому Вам ничего и не светит, что менять ему что- либо ой! как неохота! А жизнь Ваша стороной проходит. ..