banner1

психолог

03:34 27-01-2008 / Лиа, обратиться

Спасибо что вы есть. .. В прошлый раз мне мало помогли. .. ну хотя бы есть с кем посоветоваться - )
Дело в том что Моё прошлое меня не отпускает. Я слишком Эмоциональный человек. А прошлое преследует именно такое что давит на нервы психику душу. .. Каждый день сталкиваюсь. .. Как мне избавиться от этого. .. Поменять круг общения и увлечься чем то тут непомогает. .. Что сделать чтобы Больше никогда с этим несталкиватся. ..
Да и начать жизнь с нового листа тож не получается, разобратся с этими проблемами может и возможно, но они стары и кроме меня никого не задивают. А люди буд то нарошно давят на меня.
Спасибо ещё раз. Помогите мне.
Я просто немогу так больше, я сдаюсь - )

Ответы

# 15:02 27-01-2008 Ххх, обратиться
А что такого страшного случилось в Вашем прошлом? Вы человека убили: )?
# 15:22 27-01-2008 Лиа, обратиться
Ну почему же. ..
Прошлое оно такое. .. .. Оно скорее не страшное. а. .неприятное. .. . нехочу об этом. ..
# 22:25 27-01-2008 Ххх, обратиться
У всех в прошлом были неприятности и некрасивые ситуации, у каждого человека есть "скелет в шкафу", так что ходите с высоко поднятой головой, спокойно живите и радуйтесь жизни! А если у вас все- таки есть потребность выговориться, напишите о событиях своего прошлого здесь, и вы поймете, что в своих проблемах вы не одиноки
# 00:12 29-01-2008 Лиа, обратиться
Спасибо - )
оч. правильное решение для меня - )
Буду следовать совету - )
Да нет, насчёт выговорится. .. я думаю тут есть проблемы и поважнее - )